Потому что бизнес с клиентом ведет не Гринвуд. Его ведет тот, кому Гринвуд приносит траффик ;)
Подчеркнул специально такие. Потому что некоторые убытки только на пользу, этакий скипидар - полезно для тонуса. И потом - тут убытки, а с другим клиентом по такой же схеме - прибыль. Так и процветаем по-тихоньку 🚬
Коль, не переходи на личности - это показывает исчерпанность аргументов ;)
Потому что продажи - неотъемлимая часть бизнеса. Более важная, чем производство - уже лет 100 как. Иллюзия, что хороший товар и сам продастся - давно уже потерпела крах.
Рома, моя компания добровольно пошла на оплату по факту нахождения в топе.
То есть взяла на себя эти самые убытки в случае ЧП. Раньше я всем говорил: "Я Каширин! Платите мне в любом случае, есть позиции, или нет. А я буду делать что могу."
Когда позиции были - все были довольны. А вот в случае ЧП - как раз все было наоборот. Месяц клиент платит без результата, второй, а потом я теряю клиента.
Сейчас наоборот - месяц я терплю убытки, второй. Клиент не получает выгоды, но и не несет убытков. То есть почти всегда - остается моим клиентом. А у меня есть убытки, но сохраняется клиент и есть время на то, чтобы разобраться и исправить ситуацию.
Я - за такие убытки.
Такие документы ничтожны. Вы можете 100 раз подписать отказ от права избирать и быть избранным. Но право у вас все равно останется :) Любой суд этот испанец проиграл бы, да еще и отхватил бы некислых русских дюлей от нашего суда за такие вирши. Хотя не исключено, что вирши как раз писали местные.
.kero., приведенный тобой пример - драматическое исключение. Большинство людей помирает не от ножа.
Сколько вам отмеряно жить - над этим вы не властны. А вот как вы проживете отмерянное - целиком зависит от вас.
Я смотрю на многих соотечественников, которые до 50 лет живут, а от 50 до смерти - догнивают просто. И на их фоне невыгодно для нас отличаются приезжие туристы из капстран :( А ведь от 50 до смерти может пройти и 35 и 40 лет. Это целая жизнь! И что - провести ее над уткой под капельницей? Из-за того что хотел "жить в свое удовольствие" в молодости? Да чем ты старше - тем ценее каждый год жизни.
Мое личное мнение, которое никому не навязываю. Как говорится - курите на здоровье :)
Почему лучше?
От темы не отошли, тему исчерпали.
Нет. У меня &serp=normal&seo=kashirin
Это просто другая модель бизнеса.
Еще до революции были в Москве два типа адвокатов. Одни брали деньги за 1 консультацию, а другие - за 1 час консультирования.
Первые подпиливали передние ножки стульев, в которые садили клиента. Вторые - задние ножки тех же стульев ;)
При покупке квартиры с удовольствием добавлю 300 баков за такую же, но на солнечной стороне. А вот в бизнесе - платить за "приятность" 300 баков не готов.