Приемник В.В. Путина...

DF
На сайте с 22.09.2006
Offline
8
2420

Всех россиян, да и не только, волнует будущий приемник президента страны. Кто же им будет? Высказывайте ваши точки зрения. Что же касается меня, то я заметил, что в последнее время "раскручивают" две кандидатуры: Д. Медведева и С. Иванова, но я больше склоняюсь ко второму (вчерашне повышение и т.д. во многом это определяет). Что вы скажете по этому поводу?

H
На сайте с 18.08.2006
Offline
82
#1

не удержусь - преемник, а не приемник. Кто не верит, может заглянуть в словарь...

По сабжу - хотя и не живу в Росии, не думаю, что для россиян что-то принципиально изменится, будь то Медведев или Иванов...

в таком вот аксепте...
DF
На сайте с 22.09.2006
Offline
8
#2
Hallas:
не удержусь - преемник, а не приемник. Кто не верит, может заглянуть в словарь...
По сабжу - хотя и не живу в Росии, не думаю, что для россиян что-то принципиально изменится, будь то Медведев или Иванов...

В словарь смотреть не буду, верю что "преемник":)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#3

Не надоело?

Приёмник-передатчик: иди-домики-иди-около-так-иди-закатики-мама...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
[Удален]
#4

Это наверное друг Артема, подобную тему которого закрыли :)

Ps Боян :) обсуждалось тут уже

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#5

Сергей Иванов, ИМХО.

lits
На сайте с 01.06.2006
Offline
22
#6

Блин, давайте хоть притворимся тогда, что хотим выборов, что мы не стадо баранов... А то этот вопрос про преемника... Понятно, что в выборы никто не верит. Даже больше людей не верит в выборы, чем в Деда Мороза... Но разве можно открывать эти карты тем, кто сейчас рассчитывает результаты будущих выборов? Ведь они приплюсуют сейчас еще несколько процентов! Бр-р-р!

Литературный белый каталог сайтов (http://strofa.org/) - добавить литературный сайт (http://strofa.org/sug_url.php?cat_id=1)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#7
Hallas:
не думаю, что для россиян что-то принципиально изменится, будь то Медведев или Иванов...

Конечно, не изменится. Между Ельцыным и Путиным тоже ведь разницы никакой, правда?

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#8

ИМХО, главное - не жириновский! 🙅

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#9
Oniks:
ИМХО, главное - не жириновский! 🙅

Знаешь, мне кажется, что лучше честно и всенародно избранный Жириновский, чем хороший Имярек, навязанный и посаженный. Тогда хоть народ сможет сделать выводы, как в Германии - они очень надолго изблевали фашизм. А мы? 60 лет прошло, еще ветераны живы - а у нас уже мразь со свастиками выползла, особо не прячась. Потому что народ не чувствует ответственности за судьбу страны.

H
На сайте с 18.08.2006
Offline
82
#10

Каширин, а что принципиально изменилось со времен Ельцина? Вам, конечно, на месте виднее, но все же... Экономика растет (во всяком случае, судя по новостям и повышению бюджета на оборону :)) - ну так это в общем-то объективный процесс. Война в Чечне как была, так и осталась, перейдя в латентую фазу. Стратегический курс России изменился? ИМХО, нет. Правда, влияние спецслужб стало более явным - хотя, думаю, что и при Ельцине они играли значительную роль. Правительства стали меняться реже, но Лужков по-прежнему мэр Москвы... ;) Как и раньше, экспорт энергоресурсов и оружейные контракты (например, с Индией) - большая часть доходов бюджета...

Это у нас в Украине выборы разворачивают политический и экономический курс на 180 градусов. Не думаю, что Медведеву, Иванову или еще кому-то захочется раскачивать лодку и кардинально что-то менять. Впрочем, это только имхо стороннего наблюдателя... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий