Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
texter:
Карнеги вообще не нуждается в чьих-то трактовках. Читая его надо слушать себя, а не других.

Согласен! Как и что угодно другое. Например - Дао Дэ Цзин.

texter:
упустил я чего-то свою мысль

Нет, не упустил.

Упс. Я первый так ответил.

Gezer:
спортом я занимаюсь тоже, правда миролюбивым

Нет такого спорта.

Slajzer, уж весь мир прокричал по теме, уже самарский суд дело закрыл. Уже в "кремлевской валентинке" Поносова-Гейтса протянули.

la cherkizon:
Ценз в пол года это слишком круто... имхо!

Если полугода нет - добудь 20 баксов.

greenwood:
Я пока сам понять не могу как тут модерировать на форуме

Для этого руководствуйся двумя документами:

1. Твоя совесть (извини, не знаю куда ссылку ставить) ;)

2. Правила форума.

Вот и все твои указчики.

Это все политика. Там дерьмо на дерьме сидит и дерьмом погоняет. Лучше мирному человеку туда не соваться. А думать о том, как свои сайты продвигать.

Гроссмейстер:
Ньюбам повезло. Николай, респект :)

PS. greenwood - модератор на forum.searchengines.ru... года два назад это было сложно представить 😂

А то что владелец форума станет директором Яндекс. Украина - это кто мог представить? 😂 Форум растет, и здорово что знаковые фигуры входят в управляющую команду.

Mahrock:
Единственный вопрос: почему так долго пришлось ждать?:)

Почему долго? Сегодня предложили, сегодня и ответ done.

babyc:
я начинающий юзер. мне учиться надо, а не учить.
я не делаю полезных постов. я учусь у старших..

Юзер вы начинающий, а вот попинать учителей - не прочь 😂

Чем больше вы будете узнавать, тем медленнее будут прибывать новые знания.

Gray:
Это представление будет еще короче - к своим обязанностям приступает greenwood.

Опа! Коля, респект! 🍻

Всего: 26063