Согласен! Как и что угодно другое. Например - Дао Дэ Цзин.
Нет, не упустил.
Упс. Я первый так ответил.
Нет такого спорта.
Slajzer, уж весь мир прокричал по теме, уже самарский суд дело закрыл. Уже в "кремлевской валентинке" Поносова-Гейтса протянули.
Если полугода нет - добудь 20 баксов.
Для этого руководствуйся двумя документами:
1. Твоя совесть (извини, не знаю куда ссылку ставить) ;)
2. Правила форума.
Вот и все твои указчики.
Это все политика. Там дерьмо на дерьме сидит и дерьмом погоняет. Лучше мирному человеку туда не соваться. А думать о том, как свои сайты продвигать.
А то что владелец форума станет директором Яндекс. Украина - это кто мог представить? 😂 Форум растет, и здорово что знаковые фигуры входят в управляющую команду.
Почему долго? Сегодня предложили, сегодня и ответ done.
Юзер вы начинающий, а вот попинать учителей - не прочь 😂
Чем больше вы будете узнавать, тем медленнее будут прибывать новые знания.
Опа! Коля, респект! 🍻