И вам приятно провести 3 дня за изучением правил форума - обсуждение репутации запрещено правилами.
Эх, Женя, патроны кончились :(
Смеяться, право, не грешно,
Над тем, что кажется смешно.
Это была шутка. Плата за раздел была введна для упорядочения процессов и повышения качества коммерческих услуг, оказываемыз пользователями в разделе друг другу. Сергей не озолотится на этих 20 баксах, имхо.
Да вообще все в жизни заради нее, проклятой! И булочки вкусные пекут, и товары качественные делают, и костюмы шьют хорошо. И сайты в топы продвигаем не пользователя ради, а корысти для.
azzz, отдохните один день в бане за наглость.
Женя, а зачем клона регистрировать? Все равно забанят ;) Просто ШАНС-ON и Разработчик скидываются по 10 баков, и постят в раздел от того ника из них, который выберут. И всех делов ;)
Тут мне трудно что-то добавить - кому супчик жидковат, кому жемчуг мелковат. Если 20 баксов дорого - скидывайтесь ;)
Спорт - это соревнование с другими людьми, в этом его воинственность и жестокость. Если ты кидаешь дротики сам с собой - это не спорт, а физкультура ;)
Рома, аккуратнее со своей морковкой ;) Я думаю, что Коля принесет очень много пользы форуму 🍻 Коля, удачи и успехов! И терпения ;) 😎 😂
BUFO, Саша, теперь ты сам - бабушко ;) Шлепай взвешенно ;)
Думаю, что приход тебя и Коли в команду модераторов изменит ситуацию на форуме в хорошую сторону.
UPD: я смотрю - исправляем одновременно? 😂