Новый модератор в "Дорвеях"

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#31

этот раздел ведь модерирует еще и euhenio - он намного опытнее меня и старше по проживанию на форуме ... так что мне уже не страшно :)

Чуть что свалю все на него :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#32
6666:
Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что Николай рад.

Денис, ошибаешься ... вот нет никакой радости ..

я ведь знаю себя - это опять отвественность .. это опять обязанности .. это еще как минимум минус один час из личной жизни ....

Она и так уже скуружилась до жалких 5 часов сна

ps

как только увижу сильного дорвейщика и склонного к общественной работе - сразу с радостью уступлю место

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#33

Николай, удачи! Согласен с тем, что только профи в дорвеях и может быть модератором в таком разделе, так что назначение точное.

С Уважением, Евгений
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#34

ewg, спасибо

ты в самом деле прав - я на своем месте (хотя тема дорвейная не бог весть уж и какая наука)

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#35

Поздравляю и сочувствую) времени небось много отнимать будет

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#36
Sawer:
Поздравляю и сочувствую) времени небось много отнимать будет

пока не знаю ...

модераторство на форуме умакса только первое время отнимало несколько по времени (пока с гопниками разбирался) , а потом вошло все в обычное русло ...

Для меня дело чести "убить" противника словом и аргументами, а не какой то там кнопкой :)

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#37
Katrin Baukina:
учитесь, молодые люди... во всех смыслах!

вот именно у greenwood'a молодые люди и учатся ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#38
greenwood:
Я пока сам понять не могу как тут модерировать на форуме

Для этого руководствуйся двумя документами:

1. Твоя совесть (извини, не знаю куда ссылку ставить) ;)

2. Правила форума.

Вот и все твои указчики.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#39

Дядя Коля модератор... да я чуть морковкой не подавился, хорошо что в момент прочтения выдыхал...

Вот интересно, будет ли он модераторским веслом махать или будет либиральничать как кое-кто.. не будем говорить, кто? ;)

Честно говоря думал, что дядя Коля не согласиться... для меня до сих пор загадка почему он это сделал... ну да я думаю пусть это останеться тайной, все равно не узнаем.

Ладно, что сделано, то сделано!

Дядь Коль... поздравляю с назначением!

Десять зайцев! :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#40
greenwood:
А ТЫ - это родное и теплое обращение ... это корпоративное .... да-же когда ругаемся

Я, к примеру, ни когда наверное не смог бы на ТЫ обратиться к Вам... Хотя все время пишу ТЫ, потом стираю, и пишу Вы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий