Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Застял в лифте

Прекрасная возможность поговорить с собой

Свет погас и я остался в полной темноте

Поковыряюсь в своей душе часок-другой!

(с) ЧайФ

Знаешь, один чувак скачал уже себе в школу винду.

Поносов его фамилия, не слыхал?

Ctulhu:
Просто от шумных мест не сил уже. Не расслабишься и приходится орать, чтоб поговорить 🚬

Дима, а что - в Рэббите шумно? ;) это наверное, потому что оптимизаторы орали громко 😂

Чего хотите со мной делайте - я за Сокол. Новые места не хочу осваивать, если мне старое нравится. И к тому же там уютно, в закутке никого кроме нас нет.

DrJeans:
Это вообще не моя ветка, а на тачке добираться по Щелчку днём - один гемор

Я живу на Академической и Сокол как бы тоже не моя ветка 😎 Но если место козырное - зачем искать что-то и размазывать белую кашу по чистому столу? ;)

Vetra, Маша, ты чего воду мутишь? Нормальное пиво, нормально носят, не мгновенно конечно, но тем не менее. Бильярд есть. Диванчики мягкие. Закуточек уютный. От добра добра не ищут!

А сейчас будет каждый поближе к своему дому советовать. И в результате ни на чем не сойдемся - проходили уже 100 раз. Я - за Джек Рэббит Слимз!

The WishMaster, как только Яндекса станет взимать плату за возможность поискать в нем - так сразу и форум станет платным.

"Никогда! Тра-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ля" (с)

shik, сколько вам лет? Если до 18 - тогда ладно. А если старше - это уже серьезно.

Вы мало того, что деретесь с утра, еще и другого человека уродом называете, хотя он лично вам ничего плохого не сделал. Ах, он воспользовался вами для проезда, как блоха - собакой, кошмар!

6666, Денис, зря ты ее нажал недавно ;)

pelvis:
частник может топнуть ножкой и будет прав.

В том-то и дело! Даже если этот частник - всеми не любимый "мерзавец" Михалков 🚬

shik:
Давно назревало.
Надоели уроды, которые за тобой пробигают через турникеты. :)
Пар спустил, теперь совесть мучает!
А оно того стоило?

Одни уроды пробегают за людьми через турникет, а другие - дерутся по утрам.

Всего: 26063