Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
coolant:
если хотелось доказать невозможность создания правил для "продвижения"

Где я говорил о такой невозможности? Я выразил мнение, что наличие правил не обеспечивает 100% порядок и гармонию.

Машуша! С Днем рож тебя :) Щастья, любвви и радости! И хорошей выдачи. И вдачи :)

Valentin N.:
Сам бы я на его месте давно бы определил правила игры

ПДД оттачивались годами, в них нет ни одного лишнего слова. Они продаются на каждом углу, более того - любой водитель обязан их знать, ему не дадут права управления пока он не докажет на экзамене знание ПДД. Эти правила определены донельзя.

И что дальше?

Valentin N.:
Я думаю Воложу следовало задать такой вопрос:

А сам бы что ответил на его месте? :)

Разработчик:
Только если самому подстраховаться, мол, не ошибается тот, кто ничего не делает :)

Президенту виднее :)

Optimizatorrrша:
Спасибо, успокоили :)

Всегда пожалуйста ;) Будут нужны еще положительные успокаивающие заявления - обращайтесь :)

Optimizatorrrша, я заявляю, что вы будете счастливы, все ваши сайты будут всегда в топе и грусть никогда не омрачит ваше чело. Порадовало? Успокоило? :)) Значит не зря сказал ;)

alut:
Каширин,

/ru/forum/25564
Конечно давно было - но ...

Илья Сегалович признавал случаи неоправданного бана. Тем более - смысл успокаивать законопослушных граждан?

kostrovoy:
Помоему, Волож не двусмысленно дал понять что никакого рандома не будет и продвигая белыми методами вероятность бана практически исключена, что и рад был услышать.

Это все равно как если бы Президент заявил что вероятность тюремного заключения добропорядочного законопослушного гражданина - практически исключена. Вас бы порадовало и успокоило такое заявление?

L78:
На обиженых воду возят 😂

Воду возят на сердитых ;) А на обиженных - ср**ть ездят :)

Интервью как интервью. Просто неверно оценивали его появление. Некоторые считали, что прийдет А.Ю. и будет развлекать их своими ответами. А он пришел и сам поразвлекался с заданными вопросами :)

Вован СПб, а зачем топики плодить одинаковые? Это замусоривает форум и нарушает его правила.

Всего: 26063