Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

webcat, почему Валерию Семеновичу, который подписался установить кондишены в недостроенном доме - вы верите. А жене Никиты Сергеевича - нет. Потому что вы не любите Михалкова?

bondarev.pp.ru:
свои деньги + 30 тысяч рублей. Откуда миллион?

А ты попробуй $34 тыс. умножить на курс ЦБ ;)

Этот сайт к Газпрому не имеет никакого отношения ;)

Roman Pinkovskiy, не любо - не слушай, а врать не мешай. В топике для новичков новичкам можно задавать любые, даже самые дурацкие, вопросы. На то и новички - чтобы на них середнячки тренировались ;)

По закону Ципфа (Zipf) 😎

Или проще говоря - число ключевиков должно быть естественным для морфологии данного языка ;)

Anaxa:
Как же все таки по поводу удаленных курсов?

Удаленно пока не учим ввиду отсутствия четких механизмов защиты материалов курсов от копирования и выкладывания в свободный доступ в интернет.

А это чревато не только тем, что наш товар будет выложен бесплатно (пиратство). Но и тем, что:

1. Поисковики могут внести изменения в ранжирование в некоторых моментах, которые явно и широко будут растиражированы.

2. Поскольку на курсах много живых примеров - после широкой огласки примеры могут стать "мертвыми".

3. Использовать практически рекомендации и "фичи" будут не 10 выпускников курсов, а 1000 школьников с кривыми руками. Никому от этого лучше не станет.

Поэтому пока учащихся их других городов приглашаем на интенсив.

Antar:
Disallow: /*ratings=1$
Disallow: /*comments=1$

Отставить звездочки и знаки доллара - Яндекс их не понимает в robots.txt

Menvil:
создаем отдельный форум без правил по покупке и продаже ссылок

Так создай, а не болтай языком. В итоге прийдешь к тем же проблемам. Только мощностей для их решения будет в 100 раз меньше, чем здесь.

talia:
Мммм... не, неподходящая аналогия, имхо.

Упс. Где аналогия? Это пример книги, которую нужно читать, слушая себя, а не других. Таким являются любые книги, на мой взгляд. "Что угодно другое" ;)

Простите мой оффтопик, а какие минимальные бюджеты в директе вы ведете? И какое вознаграждение? если не трудно - киньте в личку. Спасибо :)

Лунный Кот:
При серьезном подходе к делу там нагрузки нормальные.

Ясен-красен. У нас на районе всегда дартсистов боялись, такие качки! 😂

Всего: 26063