А учиться вообще не грешно ;) в особенности - в нашей профессии.
Конечно - на PHP проще. Именно поэтому у тебя ничего не выйдет 😂
Потому что макрос Эксела эмулирует поведение броузера. А PHP может только подделать броузер с помощью технологии сокетов, но эту мазу давно в Яндексе прокочумали и прихлопнули.
Так что удачи всем начинающим кулибиным, желающим наступить на свои собственные грабли ;)
Отличное интервью!
Нет, Димыч, волосы расхватали сразу. Вши остались. Завернуть тебе парочку? ;)
Написать Платону, процитировать оба письма. Думаю, что месяц ждать нужно с самого первого, то есть минимальный срок, но лучше уточнить ;)
Написать макрос на Excel ;) Скачать нельзя нигде, не продам.
Это не поисковая система. Поисковая система форму поиска - поле для ввода запроса и кнопку "искать" - вешает на самое центровое место, как орден - на сердце.
А на вашем сайте форма поиска висит на левой ягодице.
Не размещать нетематические обратные ссылки.
У нее же реально вши
Тогда уже ей секса не хотелось? 😂
Так спешить-то уже поздно, бо уже приехал ;)
Так что же теперь - реветь? ;) Нет, петь рокенролл :)