Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Evtoleg:
Ну так всегда, теперь придется учиться писать макросы :)

А учиться вообще не грешно ;) в особенности - в нашей профессии.

S.E.O:
Да это точно. Но для меня проще на PHP наваять.

Конечно - на PHP проще. Именно поэтому у тебя ничего не выйдет 😂

Потому что макрос Эксела эмулирует поведение броузера. А PHP может только подделать броузер с помощью технологии сокетов, но эту мазу давно в Яндексе прокочумали и прихлопнули.

Так что удачи всем начинающим кулибиным, желающим наступить на свои собственные грабли ;)

Отличное интервью!

Приходящее - деньги (уходящее - тоже)
- буду детишкам цитировать ;)
Ctulhu:
А еще ее волосы продают 😂

Нет, Димыч, волосы расхватали сразу. Вши остались. Завернуть тебе парочку? ;)

Voznesensky:
Я так понимаю опять ждать месяц, или это Платон оБшибся? Может у кого-нибудь было подобное?

Написать Платону, процитировать оба письма. Думаю, что месяц ждать нужно с самого первого, то есть минимальный срок, но лучше уточнить ;)

Написать макрос на Excel ;) Скачать нельзя нигде, не продам.

Это не поисковая система. Поисковая система форму поиска - поле для ввода запроса и кнопку "искать" - вешает на самое центровое место, как орден - на сердце.

А на вашем сайте форма поиска висит на левой ягодице.

Dmitry Petrenko:
Или подскажите как по-другому можно обойти проблемы связанные с размещением обратных ссылок.

Не размещать нетематические обратные ссылки.

pelvis:
Так вот, секса с ней совсем не хотелось.

правда позже, когда через неделю мы отмечали наше чудесное спасение.. но это другая история.

Тогда уже ей секса не хотелось? 😂

Mahrock:
Каширин, когда сильно спешишь куда-нить, пропадает всякое желание петь рок-н-ролл в застрявшем лифте:)

Так спешить-то уже поздно, бо уже приехал ;)

Так что же теперь - реветь? ;) Нет, петь рокенролл :)

Всего: 26063