Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Антон Белов, своей, над миром?

Это ужасно. Лучше шифером. Или деревянной крышкой с окошечком, чтобы видеть, как тебя засыпают

greenlen:
не с нашим то счастьем, экологией и образом жизни(=

У меня товарищ, москвич. Наш диалог вчера:

- Пошли пиво пить?

- Не могу, у отца день рождения, 80.

- Ого! Молодец!

- Он младше мамы на 2 года. Оба работают и прекращать не собираются.

Nimor:
За 400 рублей, еще проверка, стекло? У меня когда часы чуть отставали - я почти половину их стоимость заплатил. Проверок не было.

Подмосковье - не стоит забывать. С меня в Европейском 1000 рублей за замену батарейки взяли :(

Евген:
mihan, отпахать там 20 лет.

Не обязательно. В Израиле с 70 лет платят израильскую пенсию даже если местного стажа ноль. А значит и в Германии точно такая же петрушка должна быть.

malls:
Знакомый просил недавно в новый паспорт годового француза, (т.е.е он именно просил ГОДОВОГО), но у него этих французов в предыдущих столько стояло, что консульство само ему долбануло 4 года - типа чтоб не надоедал им больше! :)

Ого, круто. Я думал - самое большое на 2 года дают.

Лично я - за Албанию! Там говорят на албанском! и Европа.

Samuray:
Совесть не позволяет. :(

Значит завести еще одну - для совести.

Слава Шевцов:
Если в Тае устроить опрос по русским туристам, то может показаться, что в России весьма высокая средняя зарплата ;)

Да тут даже в курилке десять штук баксов не деньги, а уж если опрос устроить.. :)

malls:
Костя! А "мечта"???

Человек, осуществивший мечту, успешен. Просравший ее - неудачник. Разницу, думаю, объяснять не нужно ;)

Всего: 26063