Новая жизнь раздела "Ссылки"

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#371
Разработчик:
Да и 20$ не сказать, что пустяковая сумма

Тут мне трудно что-то добавить - кому супчик жидковат, кому жемчуг мелковат. Если 20 баксов дорого - скидывайтесь ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#372
Каширин:
скидывайтесь

Антон, короче иди регай ШансРазработчика, а я пока тебе 10 баксов перечислю, добро нам дали 😂

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#373
Каширин:
Тут мне трудно что-то добавить - кому супчик жидковат, кому жемчуг мелковат. Если 20 баксов дорого - скидывайтесь ;)

Константин, суть не в 20$ как таковых, а в том, что платить эти деньги просто за возможность при необходимости создать тему смогут не все. Причём те, кто только этим и жил - заплатят элементарно, а многие действительно толковые предложения, интересные многим - не появятся.

ШАНС-ON:
Антон, короче иди регай ШансРазработчика, а я пока тебе 10 баксов перечислю, добро нам дали 😂

Жень, я бы тоже посмеялся..Ты прикинь, какой раздел будет следующим? Курилка? Мол, форум - не юморной, хочешь развлекаться плати ещё червонец..например.

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#374
6666:
Рома порадовал. Как ты себе представляешь, в бесплатный раздел - специально багов наделать и кривых таблиц? :)

Зачем багов? Создать раздел о продаже ссылок без модераторов, и пусть делают там себе что хотят. И платный - вот, мол, смотрите, как это должно быть. Заодно и увидите, насколько ценят участники форума заботу о качестве предоставляемых им/ими услуг.

Лично меня больше бесплатный вариант устраивает.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#375

Dweep, я даже не знаю, что ответить. :)

Давайте наоборот, Вы заплатите 20 вмз, а ссылки бесплатно продавайте.

Знаете, как всех такой вариант порадует!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#376
ШАНС-ON:
Антон, короче иди регай ШансРазработчика, а я пока тебе 10 баксов перечислю, добро нам дали 😂

Женя, а зачем клона регистрировать? Все равно забанят ;) Просто ШАНС-ON и Разработчик скидываются по 10 баков, и постят в раздел от того ника из них, который выберут. И всех делов ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#377
Разработчик:
какой раздел будет следующим? Курилка? Мол, форум - не юморной, хочешь развлекаться плати ещё червонец..например.

Не думаю, т.к. при введении платы за пользование разделом "Продажа ссылок" и "Покупка ссылок", ключевыми словами в доводах как раз и были "продажа" и "покупка", что это - рынок.

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#378
6666:
Dweep, я даже не знаю, что ответить. :)

Давайте наоборот, Вы заплатите 20 вмз, а ссылки бесплатно продавайте.

Знаете, как всех такой вариант порадует!

И все таки нововведение для извлечения комерческой выгоды, а не для улучшения раздела. ИМХО.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#379
Разработчик:
Ты прикинь, какой раздел будет следующим? Курилка?

Разработчик, а простая мысль о том, что люди делают деньги в разделах "обмен, продажа и покупка" в голову не приходила?

Ладно, заяц, у него все мысли в голове - про лексус.... :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#380

Каширин, да я шучу, Костя. Если у меня много мест высободится, то для меня 20 вмз не проблема уплатить, тем более что с введением платы изчезнет много конкурентов и вероятность быстрой и удачной торговли увеличится :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий