Чтобы показать ее клиенту в качестве официальной отмазки: это не я - это сам Яндекс виноват.
А в Яндексе спят и видят - как бы скорее стать мальчиками для биться для клиентов оптимизаторов 😂 Платно совсем заскучал - ему никто не пишет, он вынужден кроссворды разгадывать. А так хоть разневанные клиенты продвигаторов будут писать! 🚬 ТС, вы бы хотя бы Лицензии поисковых систем почитали для начала, да подумали, зачем они написаны - такие как есть.
Насчет того, чтобы создать свою ПС. Не проблем, можно написать ее за полгода. А толку? Вон создали Вебальту, я даже не знаю - хороша она или плоха. Какая разница, если у нее нет пользователей и с нее никто не приходит? Проблема не в том, чтобы сделать ПС, а в том, чтобы ее раскрутить, а в это я слабо верю.
Где много слов, там мало мыслей. "Популярные запросы" на поверку окажутся "валенки вышивка" эт сетера.
Dweep сколько раз надо переспать с женщиной, чтобы она забеременела? Вот и ответ на ваш вопрос из этой же серии.
Оценил :) Но надо все-таки смайлики ставить. А то новички конспектировать начнут ;)
Это такая шутка у вас?😮
Ну тогда убирайте URL если еще есть возможность, иначе рискуете варнинг за стук получить.
Баян с Гуглом ;) Там было еще "довоевался", но это убрали 😎
Ты все хватаешь на лету ;) У вас кстати, город переименовали, не заметил? :p
Потому что Вита организовала турнир, она и диктует правила. За что ей, кстати, огромный респект, что не поленилась, составила и выложила. И вообще за весь органайз турнира! На котором меня, к сожалению, все же не будет.
Если правила согласовывать со всеми участниками - турнир состоится году этак в 2017-м ;)
O1eg, это ваш сайт? который вы привели в качестве примера в подсветке?