Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Miha Kuzmin (KMY):
на хрена инфа про сбои, если их и так невооруженным глазом видно ?

Чтобы показать ее клиенту в качестве официальной отмазки: это не я - это сам Яндекс виноват.

А в Яндексе спят и видят - как бы скорее стать мальчиками для биться для клиентов оптимизаторов 😂 Платно совсем заскучал - ему никто не пишет, он вынужден кроссворды разгадывать. А так хоть разневанные клиенты продвигаторов будут писать! 🚬 ТС, вы бы хотя бы Лицензии поисковых систем почитали для начала, да подумали, зачем они написаны - такие как есть.

Насчет того, чтобы создать свою ПС. Не проблем, можно написать ее за полгода. А толку? Вон создали Вебальту, я даже не знаю - хороша она или плоха. Какая разница, если у нее нет пользователей и с нее никто не приходит? Проблема не в том, чтобы сделать ПС, а в том, чтобы ее раскрутить, а в это я слабо верю.

Где много слов, там мало мыслей. "Популярные запросы" на поверку окажутся "валенки вышивка" эт сетера.

Dweep:
Я понимаю что тут пошютить любят.... но может все таки поделитесь приблизительными наблюдениями сколько ИЦ передается ресурсам, которые в одной с вами рубрике в ЯК

Dweep сколько раз надо переспать с женщиной, чтобы она забеременела? Вот и ответ на ваш вопрос из этой же серии.

Дмитрий Вячеславович:
Стесняюсь спросить, а вы как думаете ? :)

ТС просил высказывать свои догадки/предположения, я не мог остаться в стороне.🚬

Оценил :) Но надо все-таки смайлики ставить. А то новички конспектировать начнут ;)

Дмитрий Вячеславович:
Все просто:
кубический корень из 7700 = примерно 19.75 * ВИЦ донора (в данном случае примерно 8)
(ЯК)? *1.5:*1
(тематика совпадает)? *2:*1
(внешних меньше 4)? *1.78 : (внешних больше 12)?*0.8:*1.20
(ссылка в первой трети страницы)? *1.3 : *1
12 внешних: значение/12

ИМХО :)

Это такая шутка у вас?😮

O1eg:
Нет, это не мой сайт, смотрю и анализирую...

Ну тогда убирайте URL если еще есть возможность, иначе рискуете варнинг за стук получить.

smaG:
Темка баян, с гуглом было отмечено, вот что:

Баян с Гуглом ;) Там было еще "довоевался", но это убрали 😎

dex:
и правда раскладка - кстати наднях заметил сам такую тему (к=r y=н и т.п.)
полезно!

Ты все хватаешь на лету ;) У вас кстати, город переименовали, не заметил? :p

pelvis:
И почему не обсуждаются?

Потому что Вита организовала турнир, она и диктует правила. За что ей, кстати, огромный респект, что не поленилась, составила и выложила. И вообще за весь органайз турнира! На котором меня, к сожалению, все же не будет.

Если правила согласовывать со всеми участниками - турнир состоится году этак в 2017-м ;)

O1eg, это ваш сайт? который вы привели в качестве примера в подсветке?

Всего: 26063