Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
jED R.:
Всё документировано

Может и ссылочку дашь? ;) на документацию Яндекса по правилам его транслитерации ;)

Лев Павлович Градский, Nptns, коллеги, не флудим в топике вакансии.

Замечание!

ёгурт:
в том то и дело что дает транслит, подбирает он тогда, когда ты делаешь с ошибкой, ну или пишешь не глотая слоги =)

Вот именно. Более того, некоторые ошибки он понимает и умеет морфологизировать. Например - сАбака

jED R.:
Так вот я и спрашиваю что за "самая обычная система"? ГОСТ какой?

Не документировано. А ковырять - лень 😎 Весна!

jED R., по самой обычной: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=chery+

ch = х,повтор =ш,

y = ы

Ну а если знать, то можно и поприкалываться ;) http://www.yandex.ru/yandsearch?text=chui

lexus2004:
кто научил яндекс таким словам :))) !?

Транслитерация. Что как маленький-то?

Jefa:
по мне, так это секта :)

И это говорит человек, изображенный на фото со спущенными красными трусами! ;)

Может у вас интернет отключили? ;) У меня все открывается :)

nikerr:
Хочу сделать линкопомойку на сайте. Как поступить?

Убить себя об стену. Или понять, что за линкопомойки ПС накладывают санкции, и вы принесете своим кропотливым трудом себе гораздо больше труда, чем пользы.

Artemjus:
А вот, например, вопос на засыпку фильтр наложенный на морду, вообще не учитывет ссылки с онной морды в ранжировании?

Какой именно фильтр? Непот - вообще. А фильтр для кофемашины лишь прикрывает морду, и то - не полностью ;)

MASTAKILLA:
В скорости индексации да.

В скорости первичной индексации, коллега ;)

DOOM:
По-моему все зоны одинаково. Недавно сделал сайт в инфо, через месяц был в индексе

Рад за вас, но месяц - это многовато ;)

Всего: 26063