Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Кока Коля:
Друзья, взгляните пожалуйста на "сохраненные копии" своих сайтов.
У вас все в порядке?

Нет, не все в порядке. Присылайте, пожалуйста, ссылки на "съехавшие копии" с запросами, по которому копия найдена, в службу поддержки Яндекса.

greenwood:
даже показалось, что пахнуло перегарчиком :)

Это не от меня! Я там вообще был для кворума, чтобы на троих... Тьфу, не то сказал. А, ладно... ;)

Тарас, поздравляю. Приезжай чаще :)

6666:
Металлика рулит. 10ть Металлик.

Согласен, Метелица форева! 10 Метелиц

Dybra:
User-Agent: Yandex
Disallow: /a*
Disallow: /b*
......
Disallow: /z*

C вас тысячу за консультацию! 500 мне и 500 Каширину, я у него первую сточку "скопипастил". :)

Не правильно ;) Пицот баксов уходят мне ;) Потому что

1. * не работает и в данном случае - избыточна.

2. ваш вариант не блокирует /12.php :p

andrej-ilin:
User-Agent: Yandex
Disallow: /index.php

Тоже не верно. Потому что вы не закрыли страницы типа /dir/ и исходите из предположения, что все страницы сайта есть index.php с параметрами, а топикстартер явно написал, что их - большинство , то есть не все! ;)

Еще пицот баксов уходят мне :p

Я не имею к этим письмам никакого отношения.

Официальные опровержения опубликованы на моем личном сайте, сайте моей компании и в моем ЖЖ.

matik, Максим, а нет ли IP адреса или еще чего-то, что позволяло бы понять, кто рассылает эти письма?

Miha Kuzmin (KMY):
Каширин, ну пусть его ревут и жалуются. Хотя меня вот такие длинные межапдейтья тоже напрягают - работы нет. Погулять конечно хорошо, но не постоянно же...

Миша, а кого они радуют? И я хотел бы чтобы Яндекс информировал о задержках в апдейтах. А еще хотел бы чтобы не было грязи и слякоти на улице, а всегда была бы весна :) И чтобы все злые люди убили себя об стену, а добрые - круглосуточно плясали, пили вино и обнимали прекрасных женщин ☝ Но топики с просьбой об этом создавать не стану ;)

User-Agent: Yandex

Disallow: /

Запрещает индексацию всего сайта. C вас пицот вэмэзэ за консультацию ;)

P.S. Или вам нужно только морду индексировать, а остальное - нет?

Miha Kuzmin (KMY):
Каширин, я не понял твоей логики. Ты сам признаешься в непрофессионализме или за васю пупкина говоришь ? Хоть смайлы бы ставил :)

Ты просто Миша не проснулся еще ;) Ты же знаешь, что я - не Пупкин ;) Я раскрываю логику Васи Пупкина, потому что именно Пупкины ревут по поводу отсутствия апдейтов и жалуются на клиентов ;)

P.S. Критику по смайлам принимаю, стараюсь использовать активнее 😂

Miha Kuzmin (KMY):
Каширин, клиенту это нужно в договоре прописывать.

Тогда клиент не станет подписывать договор! Он и так боится работать с Пупкиным, поэтому Пупкин вынужден цены ронять до уровня пола. А если еще и клиента обязанностями нагружать в договоре - клиент подумает, подумает, да и уйдет к кому-то более профессиональному.

Всего: 26063