Верно, академических часов там меньше, поэтому и цена ниже.
Семинары рассчитаны на действующих оптимизаторов. В порядке повышения квалификации и расставления точек над i.
Человеку с "нуля" лучше пройти полный курс обучения.
Людмил, а вы поставьте у себя на сайте такое же и посмотрите, что изменится. А результаты эксперимента в этом топике опубликуйте.
Наверное, это были уже не работающие компании ;) или компания Яндекс, отказавшаяся делать доклад на тему "алгоритмы ПС Яндекс и способы успешного манипулирования ими" 🚬
Это неправильно - "лучше создать свое". Всегда нужно считать - что выгоднее: создать свое или купить готовое.
Коллеги! Ну давайте уже сразу такие темы в курилку переносить? 😡
Сорри, почему то проглядел про внутренее.
Внутреннее ссылочное работает, поэтому эффект будет. Главное - сквозняк не создать 😎
wladvlad, кто сказал слова "внутреннее ссылочное"?
Поисковая система учитывает не знаки, а слова. Знаки учитывают журналисты при оплате ;)
Работающие - свои, забаненные - чужие.
У меня создан 🙄 Все мои robots.txt на самом деле написаны на php и переперты в текст модрирайтом 😎
Не обижайтесь, коллега. Ваши предположения видны из вашего кода :)
Правильный вариант смотрите у Kost выше.