Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
pelvis:
однако ответа по аське сегодня ждал минут 20 ;)

Олег, так и скажи "продюсеры Глюкозы общались со мной по аське - ура." 😆

didi:
Во-первых, тогда перед таким заходом должен быть запрос к роботсу (а вдруг мы поменяли - иначе нельзя). Во-вторых, он должен пройтись по ссылающимся страницам (а вдруг там nofollow).

Зачем модератору посещать не проиндексированные документы???

Если документа нет в индексе - он его и смотреть не будет. А нет потому что robots.txt такой или по иным причинам - какая разница? Поэтому и не смотрят.

robots.txt - он для робота. Вот если бы был moderators.txt - другое дело ;)

Karl_Gray:
подскажите кто как считает это дело.

для чего нужно: есть допустим конкурентный вч, хотелось бы знать сколько это трафа (а как следствие и клиентов), а итоге понять выгодно ли заниматься продвижением по этому запросу.

заранее спасибо.

Пару лет назад мы на форуме проводили такой опрос. Если ваш сайт в топ10, то он получает в виде хостов 15-25% от числа запросов в месяц. Но тогда Директ показывал "чистое" число запросов ;)

Мурзик:
Да, но это не доказывает того, что именно вы поставили эти внешние ссылки на свой сайт.

Доказывает. Это есть "продолжение нарушений в открытой части" ;) Да еще и наеобманули тех вебмастеров, кто поставил на вас ссылки - закрыли ответные от индексации ;)

didi:
Посмотри по логам, хоть когда-нибудь запрашивал ли модер после захода с sb.yandex.ru robots.txt, к примеру.

Я думаю что он знает эту информацию ДО прихода на сайт ;)

Яндекс индексирует открытую часть интернета. Следовательно, он не станет предпринимать какие-либо действия, ориентируясь на закрытую часть интернета. Но если закрытая часть является продолжением нарушений в открытой - то модератор это, без сомнения, учтет при наложении санкций.

Директива Host - изобретение Яндекса.

Так что robots.txt проблему не решит.

Необходим серверный редирект 301 с алиасов на главное зеркало.

Мне кажется, что не переборщил.

Использование заголовков, в том числе и с указанием их разумных видимых парметров в CSS - не криминал.

AnNik:
Понимает только Гугля http://www.google.com/support/webmasters/bin/answer.py?answer=40367

Тогда смысл в этой звездочке?

Всего: 26063