Так приходи на бильярд-то - там и потолкуем про то, у кого где Родина.
отчего же не встретиться? У нас как раз будет турнир по бильярду в это воскресенье. Приходи - потолкуешь с каждым, с кем захочешь.
Понятно. То есть вы только других горазды призывать от денег отказаться. А сами - не готовы.
Понятно. Хороше место, оттуда удобно за Россию переживать ;)
От какого слова? Не от слова приз, понятно.
Zidan, вы от предложения-то - не увиливайте. Готовы спонсировать несчастных бедняков от SEO ? Готовы нести великую миссию?
Замечательная идея! Поддерживаю.
Ну что, радетель за благо всего народа, готовы отстегнуть из вашим тыщщ баксов нищим профессорам - чтобы они продолжали свое святое дело обмена и торговли ссылками?
Эх, вас бы туда - во власть! Да не пускают? ;)
Жалко, патроны кончились! ;)
А еще говорят - "если ты такой умный, то почему такой бедный" ;)
Я за то, чтобы в бизнесе остались одни "барыги". А то некоторые философы, работающие не корысти ради, а "во имя добра" - собирают деньги с клиентов, не справляются с управлением и потом пропадают. Нет, лучше уж немного "барыг", которые знают дело, чем море студентов, которые через одного пропадают ;)
Вот такие же, кто "о других думал" - революцию сделали, благодаря которой "Россия бедно живет". Если бы не было таких "народных радетелей", которые за людей радеют без их на то согласия, а каждый о себе бы думал, и о своей семье - давно бы уже все получали по 5000, как немцы, французы и прочие шведы.