Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Zidan:
Ваша Родина - Израиль?

Так приходи на бильярд-то - там и потолкуем про то, у кого где Родина.

Zidan:
Встретился я бы с вами в Реале, но никто не захочет.

отчего же не встретиться? У нас как раз будет турнир по бильярду в это воскресенье. Приходи - потолкуешь с каждым, с кем захочешь.

Zidan:
Я не о том говорю, а то что хотя бы раздел об обмене должен быть бесплатным.
А вы уже о деньгах стали думать

Понятно. То есть вы только других горазды призывать от денег отказаться. А сами - не готовы.

Zidan:
В Копенгагене

Понятно. Хороше место, оттуда удобно за Россию переживать ;)

Zidan:
я бронзовый презёр чемпионата мира 2002 года

От какого слова? Не от слова приз, понятно.

Zidan, вы от предложения-то - не увиливайте. Готовы спонсировать несчастных бедняков от SEO ? Готовы нести великую миссию?

bejee:
Слушайте, если Вы такой добрый и щедрый, возьмите шефтсво, например, за 20 бедными ссылкопродавцами и оплатите им месячный доступ :)

Замечательная идея! Поддерживаю.

Ну что, радетель за благо всего народа, готовы отстегнуть из вашим тыщщ баксов нищим профессорам - чтобы они продолжали свое святое дело обмена и торговли ссылками?

Zidan:
Вот и наши власти так думают.

А я так не думаю.

Эх, вас бы туда - во власть! Да не пускают? ;)

burunduk:
у специалиста всегда есть деньги!
а если их нет то это не специалист!

Жалко, патроны кончились! ;)

А еще говорят - "если ты такой умный, то почему такой бедный" ;)

Zidan:
сейчас там остануться одни барыги.

Я за то, чтобы в бизнесе остались одни "барыги". А то некоторые философы, работающие не корысти ради, а "во имя добра" - собирают деньги с клиентов, не справляются с управлением и потом пропадают. Нет, лучше уж немного "барыг", которые знают дело, чем море студентов, которые через одного пропадают ;)

Zidan:
Только я в отличие от вас думаю о других людях. А вам на остальных наплевать

Вот такие же, кто "о других думал" - революцию сделали, благодаря которой "Россия бедно живет". Если бы не было таких "народных радетелей", которые за людей радеют без их на то согласия, а каждый о себе бы думал, и о своей семье - давно бы уже все получали по 5000, как немцы, французы и прочие шведы.

Всего: 26063