LEOnidUKG, ты бы русский язык учить правильна песать. Может, и спидометр бы тогда начал повыше подниматься ;)
Женя, с днем рождения! Здоровья тебе ;)
Успехов, новых идей! Желаю наконец выкачать этот факин рунет и уже посчитать этот гребаный ВИЦ :)
Рад чаще тебя видеть на пианках. Щастья тебе и всякой мазы.
P.S. Являюсь постоянным ридером твоего блога :)
Бета-апдейты существуют! Сегодня мне звонили из Яндекса и сообщили о вводе в действие гамма, дэльта, эпсилон и дзэта апдейтов для уничтожения аптимизаторов как класса.
Во время гамма апдейтов у аптимизатора должны дрожать руки и колени. Во время дэльта апдейтов - литься слезы, может тошнить. Эпсилон апдейты призваны отнимать память и привносить расстройства речевого аппарата. И лишь дзэта апдейты способны вызвать лопанье белков глаз и вытекание мозга!
Коллеги, будьте осторожны! Переходите на Гугл! Расширяйте оффлайн составляющие вашего бизнеса.
P.S. Соблюдаю правила этикета: :)
mallboro, если вам не трудно, опубликуйте Ticket# письма. Спасибо.
Володя, с днем рождения!
Успехов тебе в делах и продвижения на новом месте работы.
И выздоравливай скорее ☝
🍻
Витя, прочитай внимательно, что пишут :) О том и речь ведется - в бэках видны, а при ранжировании - не учитываются.
Никуда. Склейка, как и расклейка - процесс автоматический.
Приведите пример официальной ненормальной идеи руководства Яндекса.
Ceres, хорошее наблюдение, интересное. Только во всех вопроса с Яндексом никогда не поймешь - баг это или фича ;) Мне кажется, что они еще не отошли от новогоднего аврала и выводы делать рано.
Найдет - добрые люди помогут ;)