Это года три назад уже пройдено. Только не спам, а обзвон. Толку никакого - люди потому и в директе, что уже сделали свой выбор между оптимизацией и директом ;)
Кстати, Женя, я один раз с другом пил водку по телефону. Он мне позвонил из Екатеринбурга, он пил водку там, а я тут. Чокались об трубки, пили одновременно, ну и "а поговороить", самом собой :)
Вот-вот. Отключаюсь. Я думал - ура! на чистяки! А он - отключаюсь. Даааа...
В пузоправилах! Стыдно не знать ;)
Отцы, жжоте!
Но пузомерка должна быть 88*31, так что надо переделать! ;)
Миша, ты бы еще предложил мобильными телефонами не пользоваться, а только стационарными!
Насчет краха долларов - а что, были прецеденты? Если кто забыл, то в 1998 году не доллар рухнул в 4 раза ;) Да и с финансами, которые в вебмани - потеря на транзакции больше составит, чем на скачке курса :)
1. Одна, у одной, даже еще хуже.
2. Как ссылку без текста.
3. Как разные ссылки с разными текстами.
С вас 50 у.е. :)
1. Робот может не ходить по вполне белым сайтам без санкций. И может ходить по пессимизированным сайтам.
2. В addurl добавляется нынче что угодно, и забаненные сайты в том числе.
3. Ваш сайте - НЕ забанен. Именно поэтому вам ответили так, а не иначе. В чем причина проблем - они выяснят. Это может быть техническая проблема как на их, так и на вашей стороне. Это письмо - прокладка, чтобы и пользователю ответить, и он не плакал в неведении, и время выиграть, чтобы успеть выяснить причину.
P.S. На подходе сервис для всех обиженных вебмастеров, кого забанили, пессимизировали, выпала морда, упали позиции. Короче, у кого непруха :)
1. Обращения с форума.
2. Рекомендации других клиентов.
2. Обращаются сами, не понятно откуда.
3. Инициативный поиск запросов на оптимизацию в сети (сейчас не используем).
queen_latifah, бедная пастушка, я не смогу вам ничем помочь.
Сказать, сколько запросить? Вам столько же не дадут.
Сколько придется затратить? Вам придется потратить больше.
От себя добавлю, что от души смеюсь над теми горе-маркетологами, которые уверждают, что продвигать по запросу "сотовые телефоны", "кондиционеры", "книги" и проч. - выброшенные деньги. Их выводы умны, звучат убедительно, и совершенно не работают на практике :)