Лучший регистратор по каталогам - кто он ?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#51
DigVic:
А только если автоматические прогоны предоставляем, тоже можно поучавствовать в конкурсе? Понятно что от ручного эффект больше, но хотелось чтобы была объективная оценка тем, кто предоставляет именно автоматические регистрации. Если возможно поучавстовать, то приму участие, не ради выйгрыша даже, а ради участия :D

Да можно !! В личку скидывайте что требуется ....

SITERATING:
Причем тут....? Думаю у многих тех кто пополняет призовой фонд конкурса,тоже авто сайты найдуться ..... думаю участников будет где то 20,так что 20 сателлитов подсобирать не проблема,зато все будет абсолютно честно и что главное - без споров.

Про тематики и по остальным окончательным правилам - будем сообщать всем участникам. Как я сказал выше произойдет это где то 2 апреля. Сейчас можно высказывать предложения!

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#52

А вы знаете, что этот конкурс может затенуться на неопределённый срок. С нынешними то задержками АПа тИЦ :-).

R
На сайте с 20.03.2007
Offline
19
#53

Кстати, вопрос, а не сделать ли отдельную номинацию Лучший автопрогон, т.к. естественно, ручками выхлоп будет намного больше...

Сайт о приложении Jimm (http://jimm.name/) Купить ссылки с любого из 80 тыс. сайтов (http://www.sape.ru/r.b5fbab42ae.php)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#54
reger:
Кстати, вопрос, а не сделать ли отдельную номинацию Лучший автопрогон, т.к. естественно, ручками выхлоп будет намного больше...

И каким образом будет доказано что это был именно "автопрогон"? ;)

Глаза боятся, а руки-крюки.
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#55
olll:
А вы знаете, что этот конкурс может затенуться на неопределённый срок. С нынешними то задержками АПа тИЦ :-).

Ну а кто-то куда то торопиться ? Все что указано в правилах будет соблюдаться. Нет не боимся!

reger:
Кстати, вопрос, а не сделать ли отдельную номинацию Лучший автопрогон, т.к. естественно, ручками выхлоп будет намного больше...

Этот вопрос на рассмотрении!

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#56

Принимаю вызов. :) Буду ждать урл сайта в личку.

С Уважением, SeoPR.

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#57
Причем тут....? Думаю у многих тех кто пополняет призовой фонд конкурса,тоже авто сайты найдуться ..... думаю участников будет где то 20,так что 20 сателлитов подсобирать не проблема,зато все будет абсолютно честно и что главное - без споров.

Участников будет больше 20, я думаю. Не забывайте, что нужно не 20 сателлитов, а 20 НУЛЕВЫХ сателлитов.

D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#58
reger:
Кстати, вопрос, а не сделать ли отдельную номинацию Лучший автопрогон, т.к. естественно, ручками выхлоп будет намного больше...

А в чем смысл?

Заказчика интересует результат цена/качество, как именно проходит прогон, его не должно волновать.

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#59

Diversant, Саша, готов не только быть в экспертном жюри, но и рекомендовать победителя на курсах, как аккредитованный сервис курсов.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#60
Каширин:
Diversant, Саша, готов не только быть в экспертном жюри, но и рекомендовать победителя на курсах, как аккредитованный сервис курсов.

Костя, молодец!!! Этот приз будет по весомее сотни ВМЗ. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий