вы сами себе противоречите: репутация - не материальная ценность. На кусок говна тоже можно что-то купить пока есть те, кто готов принимать его в кач-ве платежного средства.
Только спрос определяет ценность валюты, а у биткойна есть уникальные потребительские свойства, которые обеспечат спрос.
Это не так. Мировые валюты давно ничем не обеспечены. А равность вебманей рублю обусловлена спросом пользователей, и ничем иным.
Нет, это тест на отношение к закону: большинство русских готово порвать с другом, если он откажется нарушить закон ради них. А уж о том, что сами готовы нарушить закон - говорить не приходится. Поэтому и живем в говнище... Поэтому и путены имеют страну во все щели. И будут иметь дальше.
Почему не доверяет? Я доверяю своему народу: он ворует, пьет и нарушает законы. Я точно знаю, чего от него ожидать.
И другого народа.
Кто сказал - в России?
Это только кажется, что треды о жизни ;)
конечно нет. Но и не о дружбе, дружба здесь вообще для отвода глаз.
ты прав! Я неверно угадал главного дурака :(
Брин и Пейдж снисходительно улыбнулись.