Есть ли здесь те, кто взял ипотеку? :)

Грех
На сайте с 23.03.2006
Offline
123
#51
СпанчБоБ:
Мне и за 15000 - Акцент подойдет, для того, чтобы на работу ездить :)

70 до МКАД, по городу, и 70 от МКАД обратно? 😕

Каждый день? 😕🙄

Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли...(с)
[Удален]
#52
vjazanie:
зашел, прочитал - нигде нету слов про ипотеку на коттеджи

а позвонить и спросить? :)

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#53
burunduk:
а позвонить и спросить? :)

надоело - толку ноль, я практически все банки обзванивал

"психологическая помощь" в лице брокера мне не нужна :)

ну и опять же - мы на каком форуме? правильно!

и сайты такого оформления и содержания - в топку

Грех:
70 до МКАД, по городу, и 70 от МКАД обратно? 😕
Каждый день? 😕🙄

забейте :)

видите - там одно сослагательное наклонение, т.е. мечты

сегодня на ипотеку в Мск надо, чтоб заработок семьи был 3-5 тыс

почему такой разброс:

можно взять на этапе котлована и дальше и цена за метр будет 1.5-2 тыс(но ждать год-два)

а можно уже в готовом доме в том же месте, это уже будет 2.5-3 тыс за метр

в общем суммы не такие уж и заоблачные, особенно, если проанализировать местные опросы на тему "а кто ут зарабатывает 100 штук в день" :)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#54

цены реально заоблачные

[Удален]
#55
vjazanie:
надоело - толку ноль, я практически все банки обзванивал
"психологическая помощь" в лице брокера мне не нужна

ну и опять же - мы на каком форуме? правильно!
и сайты такого оформления и содержания - в топку

1.причём здесь что Вы обзванивали все банки?

это не "психологическая помощь", а реальный расклад как получить кредит, что для этого нужно и вожможно ли в Вашем конкретном случае

2.по поводу сайта: так это только шаблон на утверждении для заказчика, он даже не проиндексирован!

и что не понравилось в оформлении?

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#56
burunduk:
1.причём здесь что Вы обзванивали все банки?

кредиты кто дает? уж не банк ли? :)


это не "психологическая помощь", а реальный расклад как получить кредит, что для этого нужно и вожможно ли в Вашем конкретном случае

опять же про свой конкретный случай я все знаю, в квалификации тех, кто дал мне эти знания не сомневаюсь, зато сомневаюсь в квалификации всевозможных кредитных брокеров, там в банках-то не все знают нюансы ипотечных программ, а они их разрабатывали

в чем реальность расклада?

когда кредит может "не случиться" по какой-нибудь банальной причине, например, иль на работе кто-то подошел к телефону и прикололся -"а такой здесь не работает" :)


2.по поводу сайта: так это только шаблон на утверждении для заказчика, он даже не проиндексирован!
и что не понравилось в оформлении?

если кратко - нечитаемо

опять же с т.з. потребителя неверно - открывается потреб.кредит сразу и на весь лист, остальное практически незаметно

ну и т.д. и т.п.

а в обще - низзя показывать полуфабрикат ;)

[Удален]
#57
vjazanie:
когда кредит может "не случиться" по какой-нибудь банальной причине, например, иль на работе кто-то подошел к телефону и прикололся -"а такой здесь не работает"

при работе с нормальным брокером таких косяков не случаеться!

если Вы думаете что брокеры получают деньги с клиента ни зачто - это Ваше право и переубеждать я ни кого не собираюсь, вообще-то обещают скоро ввести обязательное лицензирование этой деятельности, тогда халявщиков поубавиться

а в обще - низзя показывать полуфабрикат

я не помню телефона поэтому дал url :)

тех кто реально занимаеться подобными проблемами

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#58
burunduk:
при работе с нормальным брокером таких косяков не случаеться!
если Вы думаете что брокеры получают деньги с клиента ни зачто - это Ваше право и переубеждать я ни кого не собираюсь, вообще-то обещают скоро ввести обязательное лицензирование этой деятельности, тогда халявщиков поубавиться

нет, я так не считаю, нам брокер реально помог с оформлением квартиры - сохранил кучу нервов и времени в обмен на деньги :)

просто я говорю, что знаю профи, которым доверяю и редко расширяю круг знакомств, так уж получается

Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#59
SEOSPIDER:
У кого деньги есть и так купят и не будут ввязываться в этот лохотрон. А у кого их нет... У того их просто нет...
По крайней мере в Москве при нынешних дутых ценах на жилье ипотека просто нереальна.

Сейчас уже в Москве взять ипотеку почти нереально. Цены растут как на дрожах ( наш хата в подмосовье 5 лет назад стоила 15 к $ а сейчас 85 к $ - есть разница).

Но вводят закон об упрощении кредитных условий и возможно что-то поменяется.

И впринципе если не один живешь, то при заработке по 1 к грина на человека все возможно. На 15 или 20 лет взять и можно вытянуть... Наверно =)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#60
СпанчБоБ:
Только вот розовые очки с меня снимать не надо, я в них построю, то, что мне нужно

Успехов тебе, дружище!

Про проект интернет-бомжа не слыхал? если нет - вкратце. Чел уперся за 10 месяцев накопить на квартиру в Москве с помощью интернет заработков. Засучил рукава, Гугл Адсенс, все дела. Он действительно оказался трудолюбивым и упорным человеком. За 10 месяцев он сумел скопить сумму около 30 тыс. долларов! Это потрясающие успехи, на мой взгляд.

И что? На это даже комнату не купишь. Минимальная стоимость однушки - 150 тыс. А комнаты - половина от этой суммы. А когда он накопит еще 30 - квартиру будет стоить 200 тыс. И так далее - как уже в Москве последние 10 лет.

Только не надо ля-ля про перегретый рынок, и про то, что он лопнет, как в Японии. Этот базар про то, что "лопнет" идет с тех самых пор, когда однушка стоила 25к.

В нашей стране до сих пор подавляющее большинство зарабатывает гроши. Но ситуация меняется. А вот когда у нас подавляющее большинство будет зарабатывать как везде - по $1500 в месяц, тогда можно будет и о стагнациях говорить, и о лопании "перегретых рынков". А нам до этого как пешком до Китая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий