Курсы поисковой оптимизации.

adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#161

Вот образец удостоверения, который выдается на курса по оптимизации.

Foxy_eyed
На сайте с 15.03.2007
Offline
26
#162

Каширин, обратила внимание, что интенсив на 4 академ. часа меньше... 😕 С чем это связано?

adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#163

Foxy_eyed, ошибочка вышла. Продолжительность курса 24 ак. часа.

Просто изначально курс был расчитан на 20 часов. Потом произошло увеличение программы. Забыли подкорректировать.

Спасибо за выявленную неточность.

Исправили.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#164

Хорошие курсы! Сам в SEO чуть меньше года. До прихода на курсы уже весьма успешно вел несколько проектов, в том числе и в весьма конкурентных тематиках. Тем не менее, решил записаться и не жалею - узнал и кое что новое и систематизировал собственные наработки.

Рекомендую! :)

ЗЫ: а еще я заново научился писать отруки 😂

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#165

Sterh, спасибо!

Foxy_eyed, Андрей уже ответил, я добавлю. В ходе чтения первых курсов я понял, что не успеваю уложиться в интервал по теме "способы приобретения внешних ссылок". Почему-то этот раздел курсов оказался самым интересным и вопросов всегда много ;)

Приняли решение добавить к программе 1 день за те же деньги. Не пожалели :)

[Удален]
#166
В ходе чтения первых курсов я понял, что не успеваю уложиться в интервал по теме "способы приобретения внешних ссылок".

А ты ограничивайся фразой "за деньги" :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#167
adrei:
Вот образец удостоверения, который выдается на курса по оптимизации.

А, простите, оно имеет где-то какой-то вес?:) Или так, клиентам показывать для солидности?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#168

А в Киеве не планируется открытие филиала? Думаю, будет востребовано.

Готов провести семинар для продавцов ссылок 😂 (почти шутка)

adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#169
The WishMaster:
А, простите, оно имеет где-то какой-то вес? Или так, клиентам показывать для солидности?

Данное удостоверение подтверждает факт прохождения курсов по оптимизации. Все данные о выпускниках - находятся в нашей базе (архиве), и могут быть перепроверены работодателями (в случае необходимости).

Если "Вес документа" может измеряться популярностю, известностью и качеством образования учебного заведения, то могу без ложной скромности сказать, что наш УЦ входит в тройку самых известных курсовых центров в Москве.

Ну и конечно же у нас не ДИМПЛОМЫ МГУ😕

The WishMaster:
А в Киеве не планируется открытие филиала? Думаю, будет востребовано.
Готов провести семинар для продавцов ссылок (почти шутка)

Планов то у нас - вагон и маленькая тележка.

Через две недели мы отправляемся в Санкт-Петербург, для попытки открыть филиал.

Потом по логике, должен быть Киев;)

Если все таки решим об открытии семинаров в Киеве, то почему бы вам действительно не поучавствовать в преподавательской деятельности и провести несколько семинаров по теме, в которой вы профессионально разбираетесь.;)

[Удален]
#170
adrei:
Ну и конечно же у нас не ДИМПЛОМЫ МГУ

В МГУ пока не обучают подобному, так что ВЫ круче :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий