Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
wolf:
Ну, ВИЦ со сквозняков зафильтровать как-раз таки нелогично. А вот ссылочное - вполне.

Не только не логично, но и вредно - система весов рассыплется.

uncle_darkness:
Ramiil, перекусывать там негде, если только в макдаке

Пока вы тут в футбол играете, возле Киевского отгрохали торговый центр Европейский - там последний этаж сплошь кафе и рестораны ;)

Вчера утром в Яндексе небольшая техногенная катастрофа была. Так что подождите - все должно наладиться. И кстати - лучше писать с конкретными ссылками в саппорт Директа, а не жаловаться на форум ;)

Елки, Серега, долго я думал, почему в команде есть люди-воротникИ. Может, они не подшиты у них? Потом я понял, что это - ворОтники :)

Natata:
Я вижу все Вы тут в запой ушли :) 🍻

Какой-то ложный вывод 😎 Это не запой, а обычная практика оптимизации 😂

adrei:
Олег, халатно относишься к ценностям;)
🍻 🍻 🍻

А надо его аннулировать 🚬 И заставить Олега зачОт сдавать по всем темам :p будет тогда знать, как ценными бумагами расбрасываться. Это тебе не какая-нибудь акция газпрома или стодолловая купюра!

Gago:
Видел похожие дипломы в метро.. Вроде человек продовавший был не Думка :)

Нанял уже подручных - сам не справляется ;)

Wss:
К чему мы катимся?

Не знаю, к чему вы катитесь.

У нас после курсов ученики выносят только знания и ничего кроме знаний 😂

Miha Kuzmin (KMY):
Каширин, тоже брюнеточчко понравилась ? ;)

Нет, мне больше светленькие нравятся :p

Миша, зачот за фотки ;) в особенности - за каменты :)

Всего: 26063