Не только не логично, но и вредно - система весов рассыплется.
Пока вы тут в футбол играете, возле Киевского отгрохали торговый центр Европейский - там последний этаж сплошь кафе и рестораны ;)
Вчера утром в Яндексе небольшая техногенная катастрофа была. Так что подождите - все должно наладиться. И кстати - лучше писать с конкретными ссылками в саппорт Директа, а не жаловаться на форум ;)
Елки, Серега, долго я думал, почему в команде есть люди-воротникИ. Может, они не подшиты у них? Потом я понял, что это - ворОтники :)
Какой-то ложный вывод 😎 Это не запой, а обычная практика оптимизации 😂
А надо его аннулировать 🚬 И заставить Олега зачОт сдавать по всем темам :p будет тогда знать, как ценными бумагами расбрасываться. Это тебе не какая-нибудь акция газпрома или стодолловая купюра!
Нанял уже подручных - сам не справляется ;)
Не знаю, к чему вы катитесь.
У нас после курсов ученики выносят только знания и ничего кроме знаний 😂
Нет, мне больше светленькие нравятся :p
Миша, зачот за фотки ;) в особенности - за каменты :)