Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Каждый ньюб норовит намекнуть, что у него "рука в Яндексе".

FullLamer, ап уже был 20-го :)

Разведка с янедкса доложила

Деревенский выговор дает о себе знать "с нашего майдану", "с райцентра".

Правильно есть говорить русский язык: "из Яндекса".

MyOST, вы серьезно считаете эту фразу ВЧ? :)

Mr_Promoter:
классификация людей на E,S,B и I сектора.

Теперь читать точно не стану :)

wolf:
Костя, неужели и ты недоволен Яндексом? :)

Недоволен - неверное слово. Наряду с очевидными достоинствами Яндекса, я признаю его недостатки, и буду критиковать Яндекс в надежде на улучшения.

Купидон, Данил, VenteL, babilonking, спасибо за теплые слова 🍻

Пока не замечены. Яндекс больше любить рубить головы, чем стричь волосы.

Сидим в беседке, курим кальян :) Птички поют, и нам хорошо :) Всем привет!

Сначала:

Valentin N.:
Я понятия вообще не имею о чем вы говорите.... 😮 Какие дыры?

А потом тут же:

Valentin N.:
я сделаю так, что у вас появится тоже десяточек таких бэков.

Если вам угодно ломать комедию, то Платон от души посмеется вместе с вами.

А снятие санкций всегда начинается с признания нарушений.

Krivich:
Константин, это касается новых желающих для этого же курса или желающих из нашей группы, для продолжения развития? 😕

Новых желающих для этого же курса. Еще раз всем спасибо и до встречи 🍻

wolf:
А их уже по пальцам пересчитали и даже описания из них приравняли к текстовой ссылке ;)

По пальца руки однопалого человека? ;) 😎

Всего: 26063