A.Hagen, вы читаете что пишет ТС? :D
Расскажите, как вы собрались непот на нем определять? :D
Елистратов, Olisher, не стану с вами спорить :) Однако яндексоиды подтверждали это в своих постах ;)
Я здесь не при чем - я просто разместил объяву ;) Кстати, возможно, что сейчас этот пункт не работает, и подпись ставит другой человек. Нужно будет спросить у тех, кто добавлял недавно платно.
Сергей, спасибо за рекомендацию 🍻 Куда откат слать? ;)
Если серьезно - сейчас я не консультирую, временно.
Тогда это известный факт. Суперсекретный фильтр обрезает работающую часть ссылки, ограничивая ее первым пассажем 😎 Все, что за границами первого пассажа - не работает.
Женя, давно уже юзаю. И не только я, а и все мои оптимизаторы ;) Кстати, с питерской пьянки и юзаем ;)
Женя (другой 😎 ) - с тебя причитается за рекламу 😆
Не согласен! Мы, руководящие работники, просты как три рубля одной бумажкой :p
А женщина... Это женщина! Лучше и не вникать :)
Детишкам на молочишко ;) Правда - ведь не один же Кузьмин не жмет на эту ссылку 😎 Это только с одной морды, а если продавец контролирует их с десяток? Так можно и палаты каменны поставить - на чужой невнимательности.
На это и рассчитывают некоторые мОлодцы ;) Сначала ставят цену $0,1 в месяц, а потом немного поднимают - до $45 😂
Осуждая ксенофобию по отношению к себе (к любимой), ты сам искренне испытываешь ее к другим.
Тех, кто родился и вырос, нельзя оскорблять, а тех кто только с поезда слез - можно и нужно? Неужели ты не понимаешь, что защищая свою девушку аргументами "она родилась и выросла в Москве, правда немножко темненькая" - ты используешь самую настоящую фашисткую риторику?
Твоя девушка не заслуживает оскорблений не потому что она "родилась" где-то, а а-приори, по факту своего существования.
Кроме того, как человек, родившийся и выросший в Москве, ты должен знать, что "москвичи" пишется с маленькой буквы.
Я 30 лет изучал женщин, но так и не понял главного: что же хочет женщина.
Фрейд
Женщины любят богатых не за их богатство, а за то, что сделало их богатыми
ХЗ кто
У меня все как обычно - пристрелил пару вурдалаков, которые высунулись из подвала и попытались тяпнуть меня за щиколотку. Съел нетопыря. Полакомился девственницей.
Рутина...