Лучше не скажешь! Хотя можно и голосование провести - допустимо ли использовать название "ксерокс" для копировальных аппаратов других производителей или уместно употребление лишь термина "копировальный аппарат" ;)
Если внимательно прочесть, то Саша говорит о том, что может быть вообще, в принципе 😂
Не нахождение реципиента по уникальному анкору есть полное отключение ссылочного для данной ссылки.
Ну как же это может быть не понятно?? 😮
Вы просто, коллега, не умеете читать Садовского.
Саша как ПДД - в его постах имеет значение каждое слово.
10 Платонов
Расписано подробно: http://www.advans.ru/yaca/
Уже давно принято непотом называть любой фильтр на исходящее ссылочное. Так что даже на курсах я позволяю себе употреблять этот термин именно в его теперешнем, а не каноническом, значении :)
Это, Артем, тобой подразумевается :) А некоторые участники форума искренни уверены, что влияние ссылки облегчено на 1/3, к примеру ;)
О том и речь.
Klopopryg, Рома, у тебя некорректное название топика. Претензии ты предъявляешь участникам Сейпа, а заголовок бросает тень на саму систему.
А как ты их отличаешь в логах ? :)
Нет, Инна. Пока даже причины наложения не ясны :)
Непот-фильтром сегодня (нравится это кому-то или нет) называют снижение влияния исходящего ссылочного ранжирования.
То есть ссылка стоит, проиндексирована, а на продвижение той странички, на которую она ссылается, - не работает.
Мои данные дают мне основания полагать, что влияние ссылок обрубается совсем, а не облегчается. Иначе как объяснить не нахождение донора по уникальному анкору? ;) Если даже в 100 раз снизить влияние - все равно должен находиться 😎
Впрочем, это форум, и на нем всегда будет вся палитра мнений, например, такие: