Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
diafan:
большинство из нас называет все копиры "Ксероксами", а все внедорожники - "Джипами" и никто не копается в истории слова!

Лучше не скажешь! Хотя можно и голосование провести - допустимо ли использовать название "ксерокс" для копировальных аппаратов других производителей или уместно употребление лишь термина "копировальный аппарат" ;)

dweller:
А какое слово я не увидел? :)
автоматический фильтр может сильно уменьшать вес ссылок, не подавляя их полностью

Если внимательно прочесть, то Саша говорит о том, что может быть вообще, в принципе 😂

Не нахождение реципиента по уникальному анкору есть полное отключение ссылочного для данной ссылки.

Ну как же это может быть не понятно?? 😮

dweller:
Например, Садовский :)

Вы просто, коллега, не умеете читать Садовского.

Саша как ПДД - в его постах имеет значение каждое слово.

Автоматически сгенерированный и пополняемый каталог

10 Платонов

Расписано подробно: http://www.advans.ru/yaca/

AiK:
Константин, если это кем-то на форуме так называется - то и Бог-то с ним. А вот если кто-то и на курсах так народ учит - то это уже есть нехорошо ;). Непот - это фильтр на взаимные (и аффилированные) ссылки. А ты говоришь про фильтр на покупные ссылки. Это саапсем другой фильтр.

Уже давно принято непотом называть любой фильтр на исходящее ссылочное. Так что даже на курсах я позволяю себе употреблять этот термин именно в его теперешнем, а не каноническом, значении :)

AiK:
Между прочим, под частичным неучётом подразумевается не то, что одна ссылка учитывается лишь какой-то своей частью, а то, что только часть массива таких ссылок неучитывается вообще, а остальная часть продолжает учитываться.

Это, Артем, тобой подразумевается :) А некоторые участники форума искренни уверены, что влияние ссылки облегчено на 1/3, к примеру ;)

AiK:
Мы вообще никак не можем определить, что вот эта ссылка работает полностью, а вот эта - на треть или на четверть.

О том и речь.

Klopopryg, Рома, у тебя некорректное название топика. Претензии ты предъявляешь участникам Сейпа, а заголовок бросает тень на саму систему.

Avelon:
быстробот полувяло ходит а индексатора не было

А как ты их отличаешь в логах ? :)

Нет, Инна. Пока даже причины наложения не ясны :)

Непот-фильтром сегодня (нравится это кому-то или нет) называют снижение влияния исходящего ссылочного ранжирования.

То есть ссылка стоит, проиндексирована, а на продвижение той странички, на которую она ссылается, - не работает.

Мои данные дают мне основания полагать, что влияние ссылок обрубается совсем, а не облегчается. Иначе как объяснить не нахождение донора по уникальному анкору? ;) Если даже в 100 раз снизить влияние - все равно должен находиться 😎

Впрочем, это форум, и на нем всегда будет вся палитра мнений, например, такие:

DJS:
непота нет.. есть только частичное занижение веса странички.. которое определить крайне сложно.. что и на что..


оптимизаторы сами придумали это определение и раздули;)
Всего: 26063