Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

А у меня фамилие такое 😆

Произошло от старорусского "кашира" - загон для скота.

Отправьте ему смс-ку на номер, что мы за него переживаем, хотим навестить.

Как доберется до телефона - ответит, если сможет и захочет.

Может ему не до нас, это тоже надо принимать во внимание.

Сейчас мы знаем как снимается непот и проверяем - как он накладывается.

ТС, вы предлагаете копать не в том направлении.

Для сквозных ссылок придумали более действенное, автоматическое средство ;)

Блин, создали отдельную ветку специально для флейма.

И где флейм, я вас спрашиваю? Где взаимные оскорбления? Где диалоги:

- Ты кто такой?

- А ты кто такой?

Где Кузьмин, наконец?

Разочарован!

ШАНС-ON:
И тебя поздравляю. Только сейчас заметил.

Женя, спасибо!

SergeyK, начните с правил этого форума - они запрещают использовать капслок в названии темы. Замечание!

fleyg, а чему вы удивляетесь? Вы с ошибками пишете на родном языке, а товарищ в проводах не разбирается.

burunduk, raspberry, если мы лично с вами дружны - это не повод нарушать правила, и резвиться в информационных разделах, верно? Пишите только по делу.замечание

Коллеги, не флудим ;) тема серьезная :)

P.S. Ошибку с автором сервиса поправил.

Всего: 26063