А у меня фамилие такое 😆
Произошло от старорусского "кашира" - загон для скота.
Отправьте ему смс-ку на номер, что мы за него переживаем, хотим навестить.
Как доберется до телефона - ответит, если сможет и захочет.
Может ему не до нас, это тоже надо принимать во внимание.
Сейчас мы знаем как снимается непот и проверяем - как он накладывается.
ТС, вы предлагаете копать не в том направлении.
Для сквозных ссылок придумали более действенное, автоматическое средство ;)
Блин, создали отдельную ветку специально для флейма.
И где флейм, я вас спрашиваю? Где взаимные оскорбления? Где диалоги:
- Ты кто такой?
- А ты кто такой?
Где Кузьмин, наконец?
Разочарован!
Женя, спасибо!
SergeyK, начните с правил этого форума - они запрещают использовать капслок в названии темы. Замечание!
fleyg, а чему вы удивляетесь? Вы с ошибками пишете на родном языке, а товарищ в проводах не разбирается.
burunduk, raspberry, если мы лично с вами дружны - это не повод нарушать правила, и резвиться в информационных разделах, верно? Пишите только по делу.замечание
Коллеги, не флудим ;) тема серьезная :)
P.S. Ошибку с автором сервиса поправил.