Тормоз происходит не в языке программирования, а голове программиста.
В сторону москау только Гитлер смотрел, однозначно не стоит. А в сторону Москвы - это решает каждый сам за себя. Ты еще нас спроси - нужно ли тебе жениться на девушке, с которой ты сейчас :)
Вопрос здесь не в деньгах однозначно. Имей в виду, что переехав, ты потеряешь все что имел - родину, друзей, общение с родителями, связи и просто знакомых. А приобретешь огромные возможности по сравнению с тем, где ты сейчас живешь (где бы ты ни жил). Из старой жизни в новую ты пройдешь через унижения и бедность, которые забудутся лет через 5, когда ты обретешь такую жизнь, которой заслуживаешь.
1 цент - это начальная цена торга на аукционе. А не цена, по которой вы гарантированно можете купить клик в любой тематике. Для объявлений, не вызывающих интереса публики, разумно поднять начальную цену.
Так же, как с любым другим языком программирования - они его не видят, потому что он работает на стороне сервера. Поисковики же видят только то, что на стороне клиента, и то не полностью. То есть HTML - какая бы нелегкая его не сформировала.
Блин, если смотреть в профиль - кажется что коню что-то сверху воткнули и оно снизу вылезло.
Отнюдь. Все женщины в SEO - умны и привлекательны. Я - за них! В глубине души мне часто кажется, что женщины умнее нас.
Вы умницы, успехов вам и любви 🍻
Использую Light версию на Маке и щастлив ;)
Тег <keywords> - анахронизм :)
Похоже на спам, а это запрещено правилами, ветку закрываю.
Но не потому, что ссылки с жирных морд работают слабо. А потому, что они в непоте.
Безусловно, ссылка с жирной морды сайта известной общероссийской газеты с PR6 и ТИЦ 12000 отрабатывает свои 300 баксов. Но! Только при условии отсутствия непот-фильтра на ней.
А практика непот-сервиса показывает, что почти все такие морды в непоте.