Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
AlienZzzz:
если например происходит большой тормоз, яша может просто не проиндексировать стрницу ввиду, что она не быстро доступна была ему.

Тормоз происходит не в языке программирования, а голове программиста.

mikma:
СтОит ли смотреть в сторону Москау ради 2000$ в месяц?

В сторону москау только Гитлер смотрел, однозначно не стоит. А в сторону Москвы - это решает каждый сам за себя. Ты еще нас спроси - нужно ли тебе жениться на девушке, с которой ты сейчас :)

Вопрос здесь не в деньгах однозначно. Имей в виду, что переехав, ты потеряешь все что имел - родину, друзей, общение с родителями, связи и просто знакомых. А приобретешь огромные возможности по сравнению с тем, где ты сейчас живешь (где бы ты ни жил). Из старой жизни в новую ты пройдешь через унижения и бедность, которые забудутся лет через 5, когда ты обретешь такую жизнь, которой заслуживаешь.

1 цент - это начальная цена торга на аукционе. А не цена, по которой вы гарантированно можете купить клик в любой тематике. Для объявлений, не вызывающих интереса публики, разумно поднять начальную цену.

Как поисковики дружат с ASP?

Так же, как с любым другим языком программирования - они его не видят, потому что он работает на стороне сервера. Поисковики же видят только то, что на стороне клиента, и то не полностью. То есть HTML - какая бы нелегкая его не сформировала.

Блин, если смотреть в профиль - кажется что коню что-то сверху воткнули и оно снизу вылезло.

Teo:
Догадываюсь, что приятных вещей, типа - вы все гении, побольшебы девушек с нами работало - я не услышу. :)

Отнюдь. Все женщины в SEO - умны и привлекательны. Я - за них! В глубине души мне часто кажется, что женщины умнее нас.

Вы умницы, успехов вам и любви 🍻

Gray:
Увы, webmoney keeper незаменим.

Использую Light версию на Маке и щастлив ;)

Тег <keywords> - анахронизм :)

Похоже на спам, а это запрещено правилами, ветку закрываю.

aka352:
посмотрите сайты, размещающиеся на пресловутых "жирных" мордах. Думаю будете сильно разочарованы - позиции их, мягко говоря, заурядны.

Но не потому, что ссылки с жирных морд работают слабо. А потому, что они в непоте.

Безусловно, ссылка с жирной морды сайта известной общероссийской газеты с PR6 и ТИЦ 12000 отрабатывает свои 300 баксов. Но! Только при условии отсутствия непот-фильтра на ней.

А практика непот-сервиса показывает, что почти все такие морды в непоте.

Всего: 26063