Пост на форуме был бы проиллюстрирован скрином. Но лучше всего - давать ссылку на запрос. Если он у всех отдает одинаковые данные - значит все ОК, если нет - глюкануло, и говорить не о чем.
Вы хотите сказать, что в этой партии пруд пруди харизматических личностей, а она все равно получает 1,5%? Вы, наверное, думаете, что харизматическая личность - это кого по телевизору часто показывают :p
Настоящих харизматических личностей у нас в политике почти нет - они создавали бы ненужную конкуренцию власти. Кроме Жириновского и Лужкова, который сильно сдал, - впомнить и некого.
Нет, сейчас время железных задниц, никакая харизма стране советской не нужна.
Может быть я не ушел, а меня с позором выгнали? ;) Если серьезно - после московской партийной конференции, посмотрев, как делаются дела в партии, и что такое политика изнутри, - "схватив в охапку кушак да шапку", ретировался из ЭТОГО, и больше меня в ЭТОМ не будет.
Не могут, в самой формулировке противоречие. Как найти идеальную жену - ее потому и не существует, что она идеальная.
Гриша, а зачем цифры футуристические в версии робота? 🚬
Сколько таких правильных раскрученных типа Миронова и Грызлова получают по 1,5% рейтинга, хотя их знает каждая собака в любом дальнем селе.
Тогда никогда их не добьешься. Цели нужно ставить реальные. Это залог успеха :) Даже сюжет на 1-м канале такой был - про мышь-Склифасовского ;)
Там девушки сидели в общаге на девишнике и мечтами делились: кто принца хотел, кто фотомоделью стать. А за дверью студент стоял с дрессированной мышью. Он хотел есть, запустил мыша, девки разбежались. Они с мышом зашли и наелись от пуза ;) Голос за кадром: ставьте перед собой реальные цели.
Значит ты себя переоцениваешь ;) Иначе бы у тебя давно была партия ;)
Хотя бы ошибаешься в том, что ты в жанре политики как рыба в воде, ведь ты не знаешь даже за что схватиться :) Я в свое время входил в политсовет СПС Западного округа Москвы, поверь мне - ты даже не представляешь, что такое политика.
1. Иметь целостное мировоззрение, разделяемое миллионами.
2. Быть харизматическим лидером.
3. Быть в жанре политики как рыба в воде.
4. Иметь огромное желание получить верховную власть в стране.
5. Уметь строить отношения с людьми.
Согласен. Женщина по умолчанию - лучший работник, чем мужчина.
Мне кажется, все дело в том, что у женщины есть в жизни еще одна задача, которая часто для нее более важна, чем работа: дети и семья.
А у мужиков нет других жизненно важных задач, все остальное - увлечения. Поэтому в делах мы опережаем женщин - мы обгоняем их в том, что не является для них самым важным.
Хм, клево! Я еще никому не говорил, что меня турчанка содержит 😂
Мне кажется, если вопрос призван выяснить социальный статус человека, то он смысла не имеет, и ответ на него - тоже. У каждого из нас социальный статус на лбу написан.