Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

duken, Это суммарная оценка другими пользователями ваших сообщений. Алгоритм не разглашается, обсуждение запрещено правилами. Используйте поиск по форуму.

Закрываю тему по просьбе автора.

Olisher:
г-н Каширин, может Вам вместо курсов, пока не поздно открыть школу молодых оптимизаторов в противовес Яндексовской школе молодого бойца. Все-таки молодую коалицию надо бить молодой ;)
p/s без каких-то намеков и обид, поверьте, с уважением )

А школа от курсов будет названием отличаться? ;) В отличии от высшей математики и мат. нализа, прикладную оптимизацию можно за 24 часа изучить. Что мы и делаем :) Кстати, в августе состоится юбилейный, 10-й выпуск наших курсов.

Теги alt не учитываются Яндексом при ранжировании в обычной выдаче.

Саша, с днем рождения!

Успехов, хорошей выдачи, стабильных серверов, понимания в дружбе, счастья и любви в семье.

Спасибо за помощь, ответы и новости!

🍻

Основные темы занятий Школы анализа данных в последующих семестрах (предварительно)

1. Выпуклый анализ и оптимизация

Я конечно знал, что мы занимаемся анализом, просто не понимал, что он - выпуклый ;)

P.S. Был бы помоложе - пошел бы обязательно.

Думаю, что даже в курилке должна быть мера флуду. Топик в топку.

Чужой домен с редиректом на мегафоновский. Не смешно, имхо.

Вы вольны нарушать правила и далее, но за каждое нарушение получите штраф. Несколько штрафов ведут к бану.

Каждый пользователь имеет поставить вам положительный или отрицательный отзыв за любое сообщение - как считает нужным. Любое публичное обсуждение отзывов есть нарушение правил.

Те, кто ставил вам отзывы - действуют в рамках правил. Единственным исключением являются оскорбление и мат в комментариях к репутации.

Этот топик закрываю.

patriotyk, прочитайте правила и не нарушайте их.

Всего: 26063