Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Отлично. Критика подействовала :)

Коллеги, ранее для некоторых забаненных сайтов показывалось "успешно добавлен".

Пожалуйста, добавьте такие сайты сейчас еще раз. Возможно, теперь форма будет говорить правду?

actimel, SergeyK, репутацию не обсуждаем, правила не нарушаем.

ТС - читать FAQ, юзать поиск.

Слева, в блоке информации о пользователе есть иконка весов

Жми на нее.

samolet:
мой ресурсик вылез из под фильтра :p

Похоже это будет прецедент 🚬

Коллеги, давайте не будем отвлекаться от темы, ибо я готов к раздаче красных карточек за флуд.

Карточки за оскорбления уже розданы.

Пусть подадут. А мы на этом форуме, который читают яндексоиды, выскажем им свое "фи".

Нам ведь это никто не запретит, верно? Мы же можем писать на своем форуме что хотим? :p)

Разработчик:
Каширин, Disell, Levenkov Roman, Яндекс пишет то, что хочет, увы. И никакие ээ..скажем так, обращения этого не изменят. Пока ему будет удобно отвечать так - будут отвечать так.

А если Яндекс напишет, что Разработчик - кал и чудак на букву М - ты тоже самое скажешь? ;) Яндекс может писать все что угодно пока это не противоречит закону. А написать - "у вас хостинг фекальный" в то время как с хостингом все ОК - это нарушение закона.

Разработчик, ну так пусть не добавляет, не проблема.

А вот писать всякую хрень не нужно, если она не соответствует действительности и может нанести вред деловой репутации.

kozlodoy:
Тут "коллеги" грязью нас открыто поливают в глазах клиентов. И никто даже пальцем не шевельнет. А как Яндекс чуть "не так" написал, так сразу навалится в суд нужно?

эти, с позволения сказать коллеги, - собака лает - ветер носит. А Яндексу - доверяют.

Такими темпами от поисковика Рамблера через пару лет останется мокрое место. Пусть сначала остановят падение своей аудитории, а потом уже готовятся противостоять интеллекту оптимизаторов.

Всего: 26063