Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Львович:
Евген, хочешь расскажу тебе о самом большом разочаровании в своей жизни? Это было давно, когда я узнал, что граненый стакан изобрели не мы (((
После этого жизнь вообще потеряла смысл. :D

И Львович стал пить водку из рук.

Евген:
и правильно сделают! мацу разоблачать нельзя - можно визу потом не получить ;)

Куда визу, генацвале? В правильные страны русским виза не нужна! 🤪

Евген:
Львович, перед О Б пропустил совсем? или Блины не русское блюдо? Капусту Квашенную куда дел? Пироги? А П после О :) Квас и Кисель? Огурцы Соленые не забыл хоть? :D

Блин, жрать захотелось! 😂

SAlex:
скажу больше. Ни профильного образования, ни успехов достойных подражания. Про кого это?

Я вот по образованию преподаватель информатики :) а вы? насчет успехов - согласен, нет ни одного, достойного подражания.

humbert:
Ну вот, например, хочу я денег, чтобы всегда и много - откуда их взять? Прально, надо придумать чем заняться, а это уже идея. Как только придумали, так сразу и начали делать что-то и пошла прибыль вагонами.

Она первая, полюбому

И то верно. Было пустое место, которому пришла идея :)

melkozaur:
Папа в правительстве.
Папа в прокуратуре.

Это не бизнес. Бизнес - это применение предпринимательской инициативы, вознаграждение - прибыль. А это - кража ренты, которую должно получать государство в качестве оплаты за природные ресурсы.

humbert:
Идея в бизнесе главная, а потом все остальное.

Идея - это мысль. У кого, интересно, она возникает? Есть ли у нее хозяин? И если есть, то почему она главная :)

Основой упешного бизнеса является сильное желание человека заниматься любимым делом и быть независимым.

Все слова о жадности или стремлении доминировать - это реплики неудачников, которые завидуют чужому успеху.

В опросе нет ни одного правильного ответа.

Хороший генератор, имхо. Только вхождение ключевиков доработать. Ну и я бы тематические словари бы подключил - чтобы лексика под "ноутбуки" отличалась от лексики под "знакомства" ;)

vik100:
А собственно для чего такое УГ? для доров чтоль?

Нет, что ты. Ведь этот топик в разделе "Животноводство" находится ;)

lom_aka_snov:
Готов поспорить... Многие, до сих пор от третьего верда отвыкнуть не могут, а если им Open Office поставить - как минимум предпочтут пиратку 🍿

Так пусть предпочитают :) они смогут потом снести опен офис и установить что угодно пираццкое.

Всего: 26063