Jefa, клевая картинка :) Только Advans пишется без Е на конце ;)
Нет.
10 греев.
Сейчас попробую вызвать их представителей на комментарий.
hero, +1 дело не в ссылке, а ее врагнародности ;)
segakkk, greenwood, Freem, akapaka - идите учите матчасть.
Гринвуду еще простительно, он дорвейщик, а остальным - стыдиццо и учиццо.
Двоечники.
Автор, убей себя :)
Поздравляю!
P.S. У нас новый дневальный по форуму по ДР! Плюс от меня :)
P.P.S. Упс, пока не могу.
Колька, с днем рождения! Желаю счастья тебе, Мариночке, и Кольке Кольковичу :)
Надо действовать теми методами, которые наиболее эффективны. Эффективность - кратчайший путь к намеченной цели.
Саша, надо не просто вылезти, а встать на 1-е место :)