Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Jefa, клевая картинка :) Только Advans пишется без Е на конце ;)

Нет.

10 греев.

Сейчас попробую вызвать их представителей на комментарий.

hero, +1 дело не в ссылке, а ее врагнародности ;)

segakkk, greenwood, Freem, akapaka - идите учите матчасть.

Гринвуду еще простительно, он дорвейщик, а остальным - стыдиццо и учиццо.

Двоечники.

обратная связь, хотя бы в комментариях вида "автор, убей себя".

Автор, убей себя :)

Поздравляю!

P.S. У нас новый дневальный по форуму по ДР! Плюс от меня :)

P.P.S. Упс, пока не могу.

Колька, с днем рождения! Желаю счастья тебе, Мариночке, и Кольке Кольковичу :)

XBons:
Клевета - уголовно наказуемое деяние (в случае с юр. лицом), подобные "проблемы" решаются коллективным иском, а не созданием и "продвижением" топиков на форумах.

Надо действовать теми методами, которые наиболее эффективны. Эффективность - кратчайший путь к намеченной цели.

Revan:
Вобще вылезти по слову продвижение это баксов 300 ну сааавсем максимум. Если ТС ну тааак хочется...

Саша, надо не просто вылезти, а встать на 1-е место :)

Всего: 26063