Ты меня извини, но твой Ленин, похоже, мастурбирует 😮
Нет, обычные. Знания ведь у них обычные :)
1. Покажите, где это есть у Гугла: rel="external nofollow" ? Вордпресс - не Гугл.
2. Поймет.
Имхо, проблема не в Рамблере ;) Отдавайте нормальный title текстом, а не url-закодированным :)
Продвигал новогодние товары раньше. Елки, гирлянды, ага :)
Начинать нужно за месяц, а в середине декабря - заканчивать. Сроки продвижения зависят от того, на кого ориентируетесь - конечный потребитель или оптовики. Если оптовики - начинать на месяц, а то и два, раньше.
А верхний блок зачем? ;)
$eller, с начала года функционируют курсы SEO.
Сейчас как раз выпускаем юбилейную, десятую группу :)
Научитесь прибыль извлекать - тогда и вопросы такие отпадут.
COKOJI, боюсь, что вам прийдется что-то доказывать вашим будущим клиентам без помощи Яндекса :)
А что это за переменная rstr, которая позволяет менять выдачу? :)