В трудные минуты лучше ничего не делать, а переживать. Когда переживешь - можно и за дело взяться. А пока не пережил - все равно ничего путевого не сделаешь, только дерганья будут бессмысленные.
hero, надо не ссылки убирать ;)
А сейчас?
10 тильд
А вы сами непот-сервисом пользуетесь?
Renoir, тут важно строго соблюсти три условия:
1. Предоплату не давать.
2. Доступ к сайту не давать, на сайте ничего не менять.
3. Чтобы потерянный месяц было не жалко.
И пусть кудесничают :)
100chuk, отправил. Действительно, восстановление пароля не работает.
Чиним!
Счастье и радость
Рядом с тобою идут -
Путь самурая!
:) ;) 🍻
Отправил еще разок.
__SPiRiT__, пароль был выслан вам на почту вчера.
Направим течение флуда в русло стихотворной формы! Наш ответ Яндексу на изменение алгоритма :) (про хокку - такие японские стихи)