Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Cossack:
В трудные минуты лучше что-то делать

В трудные минуты лучше ничего не делать, а переживать. Когда переживешь - можно и за дело взяться. А пока не пережил - все равно ничего путевого не сделаешь, только дерганья будут бессмысленные.

hero, надо не ссылки убирать ;)

Лев Павлович Градский:
Он меня не подводил :)

А сейчас?

10 тильд

Лев Павлович Градский:
Без дяди каширина никак? :)

А вы сами непот-сервисом пользуетесь?

Renoir, тут важно строго соблюсти три условия:

1. Предоплату не давать.

2. Доступ к сайту не давать, на сайте ничего не менять.

3. Чтобы потерянный месяц было не жалко.

И пусть кудесничают :)

100chuk, отправил. Действительно, восстановление пароля не работает.

Чиним!

Счастье и радость

Рядом с тобою идут -

Путь самурая!

:) ;) 🍻

Отправил еще разок.

__SPiRiT__, пароль был выслан вам на почту вчера.

Направим течение флуда в русло стихотворной формы! Наш ответ Яндексу на изменение алгоритма :) (про хокку - такие японские стихи)

Всего: 26063