Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Моя ошибка состояла в том, что я использовал кнопку "антиспам" когда банил клона.

Были удалены все сообщения пользователя и он был забанен без права переписки, за что приношу свои извинения.

Сообщения dedok-nutsa восстановил, пользователя dedok-nutsa разбанил, ex-dedok-nutsa - забанил.

Клона dedok-nutsa забанил я. Как оказалось, справедливо - это действительно клон :). О его договоренности с другим модератором я не знал, ибо мысли читать не умею, а об этой договоренности никто в известность не поставил.

Так что версия насчет "узника совести", пострадавшего за "защиту Гринвуда", не состоятельна.

wwg, не флудим, с просьбой к модераторам обращаемся в личку.

P.S. Я не стану удалять все ваши топики.

Yaroslav_Adv:
Это мистика какая-то - начинаешь говорить о событии, которое произойдет, по твоему мнению - и оно не происходит.

Я тоже это заметил. Потому что энергия уходит на то, чтобы поговорить.

Это как захотел с девушкой встретиться. А потом достал ее фотку, передернул. И уже девушка не нужна, можно спать ложиться ;)

Я за то чтобы добиваться девушек вместо того чтобы на блогах передергивать!

Когда в аське новое сообщение приходит - какой звук по-умолчанию? ;)

Упс, сорри. Это не бот, это пиарщег вебальты.

ТС, вам вебальта заплатила за дезу? ;)

P.S. Как меня умиляют эти боты, зарегистрированные несколько дней назад и пускающие пук по воде.

dedok-nutsa:
Что логично-то? Что Гринвуд утух? Где жизнь-то? В АиПе что-ли?

Не думаю, что Гринвуд "утух", он не такой человек. Не пишет по своим причинам. Уверен, что слухи о его "смерти" несколько преувеличены.

nutsa:
Гринвуду запретили открывать темы?

Нет, такого запрета не было.

nutsa:
Давно не видно топиков.

об этом лучше его самого спросить, мне кажется, а не гадать.

masterlak:
Один разговор - это Гугль и расчёт веса между двумя взаимными страницами после учёта окружения и n-итерациями. И совсем другой разговор - Яндекс.

А вы думаете - Яндекс свой пэйджранк который ВИЦ рассчитывает без учета обратной связи?

Всего: 26063