В Яндексе фильтров на взаимность не замечено. И обмен с морд работает.
Только увлекаться не надо.
Как ни странно - да. Потому что явление обратной связи никто не отменял.
Коллеги, прошу не флудить в оплаченном топике. Про школьников, каникулы и проч.
Есть топикстартер оказалась белой и пушистой, то давайте займемся дальше своими делами, ОК? А негатив про других обсудим в других ветках.
Во скока ж ты его родила? в 14??
Тоже думаю может взять своего старшего, ему 13. Кстати, так мы легко доведем команду до нужного числа ;)
Внимание, Питер.
Осталось 3 свободных места.
Готовлю чемоданы ;)
Любая форма оплаты. Места еще есть. Судя по всему - группа будет в сентябре.
А вот в этом ты ошибаешься. Cм. состав акционеров Яндекса ;)
Ого, Рома! Подробности будут? ;)
Ерунда это, Василий :)
ТС, если запрос - русское слово, то используйте словоформы в тексте. Много хороших кондиционеров, наш сайт о кондиционерах, вы останетесь довольны нашими кондиционерами ;)
Но имейте в виду, что все ваши действия (разумеется, только после попадания вами в топ) - будут безжалостно скопированы конкурентами. Так что прежде чем ввязаться в гонку - взвесьте силы ;)
Удачи.
ewg, Евгений, у меня на каждых курсах немножко нового есть. Просто потому что жизнь не стоит на месте. И секретами я делюсь там, как же иначе? За перечисление метатегов да чтение мантры "делайте сайты для людей" - никто деньги платить не будет.
Заботьтесь о тех документах, которые будете продвигать. Если это 1 документ - о нем и думайте. Если это 2 - лелейте оба.
А мне кажется, что я за последние 3 года лет 30 прожил.
ТС, конец света, думаю, что будет, но ни ты, ни твои дети до него не доживут. Помрешь своей смертью глубоким стариком ;) Так что не дрейфь, лучше чисти зубы 2 раза в день, чтобы не шамкать беззубым ртом лет через 50 ;)