Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

В Яндексе фильтров на взаимность не замечено. И обмен с морд работает.

Только увлекаться не надо.

-Smoke-:
Вы серьезно? тоесть получается что 5 покупных морд будут менее эффективнее, чем если я поменяюсь ссылками с 5тью ресурсами?

Как ни странно - да. Потому что явление обратной связи никто не отменял.

Коллеги, прошу не флудить в оплаченном топике. Про школьников, каникулы и проч.

Есть топикстартер оказалась белой и пушистой, то давайте займемся дальше своими делами, ОК? А негатив про других обсудим в других ветках.

dnx:
Моему 6, почти .... но автомат в руках держать умеет :)

Во скока ж ты его родила? в 14??

Тоже думаю может взять своего старшего, ему 13. Кстати, так мы легко доведем команду до нужного числа ;)

Внимание, Питер.

Осталось 3 свободных места.

Готовлю чемоданы ;)

Любая форма оплаты. Места еще есть. Судя по всему - группа будет в сентябре.

one:
А тут ребята работают не в своей фирме. ;)

А вот в этом ты ошибаешься. Cм. состав акционеров Яндекса ;)

BigBrother:
сделать свой поисковик :-)

Ого, Рома! Подробности будут? ;)

inetessentials:
плотнось ключевика должна быть 3-5 процента

Ерунда это, Василий :)

ТС, если запрос - русское слово, то используйте словоформы в тексте. Много хороших кондиционеров, наш сайт о кондиционерах, вы останетесь довольны нашими кондиционерами ;)

Но имейте в виду, что все ваши действия (разумеется, только после попадания вами в топ) - будут безжалостно скопированы конкурентами. Так что прежде чем ввязаться в гонку - взвесьте силы ;)

Удачи.

ewg, Евгений, у меня на каждых курсах немножко нового есть. Просто потому что жизнь не стоит на месте. И секретами я делюсь там, как же иначе? За перечисление метатегов да чтение мантры "делайте сайты для людей" - никто деньги платить не будет.

Заботьтесь о тех документах, которые будете продвигать. Если это 1 документ - о нем и думайте. Если это 2 - лелейте оба.

ZSI:
Я вот 30 лет уже прожил, пролетели и не заметил 😒, особенно последнии 6, все дни как один на другого похоже.

А мне кажется, что я за последние 3 года лет 30 прожил.

ТС, конец света, думаю, что будет, но ни ты, ни твои дети до него не доживут. Помрешь своей смертью глубоким стариком ;) Так что не дрейфь, лучше чисти зубы 2 раза в день, чтобы не шамкать беззубым ртом лет через 50 ;)

Всего: 26063