Так вот кто сейчас решает судьбы мировой экономики?
Тогда золото - валюта. Для цыган ;)
Потому что это уже в прошлом. Над национальными валютами сейчас стоит доллар. Конечно, это многих напрягает, поэтому думают, что делать. Но пока ничего не придумали.
Я думаю, остановятся на единой валюте для всего мира, как евро в ЕС.
Валюта - это средство платежа. От денег она не отличается, валюта и есть деньги.
Кто кому сейчас платит золотом? Приведите пример сделки :)
Хрен же объяснишь этим хренам, что мне реально хреново хреначит!
Ну вот вам и благотворительность! Не перевелись меценаты на Руси.
Не понял !
Да, с этой стороны я не взглянул на дело :) Извините, виноват! Из Кузьминок, туповат.
Был недавно случай, когда США чуть без Президента не остались :) ничего - договорились!
Только в "Белом солнце пустыне":
Зря ты, Слава, перечитываешь учебники 1969 года! Уже почти 40 лет как золото - не валюта.