Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Скажу, что каждый, кто ищет приключений на свою ... выдачу - найдет их. Даже в Польше.

Кроме того, скажу, что спамеры и клоны становятся все изощренее, и теперь вас хрен отличишь от нормальных пользователей, которые желаю поделиться ссылкой :)

Правила форума запрещают стучать. Топик закрываю, автору - штраф.

Jackyk:
Слово "стебаться". Сейчас оно благодаря ТВ и СМИ фактически значит одно и то же, а раньше означало совершенно разные вещи. В Питере выражение "Ты чё стебёшься?" было раньше равносильно "Ты чё борзеешь?", и нередко предшествовало драке. В МСК я этого слова вообще не слышал несколько лет, а потом оно появилось уже именно в том значении, что и сейчас ("шутить", "глумиться"), и вскоре стало таким по всей стране. Но я эти "чё ты стебёшься" с Питера хорошо запомнил, потому что после этого нередко следовал удар (иногда - мне, иногда - мой).

Не могу согласиться. "Хочу я всех мочалок застебать" - оборзеть всех мочалок? Конечно же приколоть. Написал один питерец ;) когда еще никакого ТВ не было. Ну почти :)

Калинин, корабль - он и в Москве корабль. Никто их ленинградской серией не зовет. Кораблей в Москве, как известно, два - в начале Ленинградки и на Тульской.

Сервис оценки стоимости продвижения поступил в продажу в эту пятницу. Релиз будет на следующей неделе, а пока - регистрироваться здесь.

greenwood:
ты вникаешь в суть топиков ... но ведь не ты один тут :)

Верно. И это хорошо, потому что я тоже не всегда бываю прав. А если кто другой будет не прав - он тоже тут не один ;) За сим тему, грозящую перейти в обсуждение действий модераторов, предлагаю закрыть :)

Скорее, это последовательность однодневных семинаров :)

greenwood:
да хрен бы с ним этим правилом, но в трактовке Каширина, я боюсь его будут применять, как раз в пользу тех на кого направлен истинный смысл этого правила ...

Коля, зря бунтуешь на ровном месте. Штрафов тебе я не дал, и топик не удалил, а закрыл.

Просто мы против немотивированной утечки аудитории, вот и все.

wladvlad:
Смысл в том чтобы не было топиков с сабжем "Яндекс жжёт" и в теле ссылка без ничего.

Так и есть. "Яндекс жжот" - это еще ладно, тут хоть ключевое слово "Яндекс" есть. Много топиков типа "приколись (ссылка)", "я чуть не упал когда читал - ссылка". Это не дело.

wladvlad:
в приватном общении - как угодно, но имхо, вывешивая ссылку в форум, на обозрение общественности, необходимо снабдить её информативной аннотацией. "Круто" или "жжёт" в это определение не попадают. Так читатель ещё до того как перейти по сылке примерно понимает стоит ему это делать или нет. Или я не догоняю сути нововведения?

Вы абсолютно верно догнали суть нового правила ☝

Fabrikart:
Группу можно собрать, пару человек с собой приведу

Как только доберусь до Питера - открою запись на группу в Казани

Всего: 26063