Скажу, что каждый, кто ищет приключений на свою ... выдачу - найдет их. Даже в Польше.
Кроме того, скажу, что спамеры и клоны становятся все изощренее, и теперь вас хрен отличишь от нормальных пользователей, которые желаю поделиться ссылкой :)
Правила форума запрещают стучать. Топик закрываю, автору - штраф.
Не могу согласиться. "Хочу я всех мочалок застебать" - оборзеть всех мочалок? Конечно же приколоть. Написал один питерец ;) когда еще никакого ТВ не было. Ну почти :)
Калинин, корабль - он и в Москве корабль. Никто их ленинградской серией не зовет. Кораблей в Москве, как известно, два - в начале Ленинградки и на Тульской.
Сервис оценки стоимости продвижения поступил в продажу в эту пятницу. Релиз будет на следующей неделе, а пока - регистрироваться здесь.
Верно. И это хорошо, потому что я тоже не всегда бываю прав. А если кто другой будет не прав - он тоже тут не один ;) За сим тему, грозящую перейти в обсуждение действий модераторов, предлагаю закрыть :)
Скорее, это последовательность однодневных семинаров :)
Коля, зря бунтуешь на ровном месте. Штрафов тебе я не дал, и топик не удалил, а закрыл.
Просто мы против немотивированной утечки аудитории, вот и все.
Так и есть. "Яндекс жжот" - это еще ладно, тут хоть ключевое слово "Яндекс" есть. Много топиков типа "приколись (ссылка)", "я чуть не упал когда читал - ссылка". Это не дело.
Вы абсолютно верно догнали суть нового правила ☝
Как только доберусь до Питера - открою запись на группу в Казани