Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
EugenyS:
Увеличьте память в МакБуке до 1Г - работать будет существенно быстрее.

Надо бы. Но я все равно на макбуке постоянно работать не буду - экранчик маленький, напрягается зрение. Хочу себе Про купить, но жалко денег :) слишком круто для персоналки :)

СпанчБоБ:
Знаете ли вы что то другое в области верстки и полиграфии, кроме как MAC?🚬

Тут как бы направленность форума другая ;)

Использую в командировках макбук. И если задачи на нем можно решить лучше чем на ПК.

Не нравится в нем то, что он медленный (2х2Ггц+512Мб) и на нем постоянно чего-то не хватает. Локализации - никакой. Все атрибуты - дорого.

ПК резвый (2х3Ггц+1Гиг+видеокарта хорошая), софта - море, все привычно и атрибуты стоят копейки.

Нравится в Маке то, что там все всегда работает. И все очень красиво. И есть возможности, которых нет на ПК.

Oniks:
PS обратите внимание на "соперников" Каширина по бильярду :)

Остальные струсили :p

Платон вам в помошь. Пишите ему еще.

Segey:
Кидайте SMS :)

Куда кидать-то? Пропал человек...

По мопеду звоните Дервишу, плиз.

Адепт:
Стоит ли расширять бизнес?!

Нет, не стоит. Этим вы помешаете расширению моего бизнеса 🚬

Пожалуйста, никто сейчас не звоните Коле Дубру - я хочу его набрать, а у него занято!

Может быть потому и занято, что он пропал?

Коля Дубр, Илья, ты зачем пишешь? ты же пропал! :D

Norge6, ну что, стало быть тебе амнистия вышла и по этапу в Сибирь тебя не отправят :)))

Налог 13% от суммы 1355 руб. потянешь? Если что - можем скинуться ;)

Надо было тебе как получил бумажку - идти прямо в налоговую. И не трясся бы ты эти 2 недели, а посмеивался ;) Иногда страх - не лучший советчик.

Всего: 26063