Надо бы. Но я все равно на макбуке постоянно работать не буду - экранчик маленький, напрягается зрение. Хочу себе Про купить, но жалко денег :) слишком круто для персоналки :)
Тут как бы направленность форума другая ;)
Использую в командировках макбук. И если задачи на нем можно решить лучше чем на ПК.
Не нравится в нем то, что он медленный (2х2Ггц+512Мб) и на нем постоянно чего-то не хватает. Локализации - никакой. Все атрибуты - дорого.
ПК резвый (2х3Ггц+1Гиг+видеокарта хорошая), софта - море, все привычно и атрибуты стоят копейки.
Нравится в Маке то, что там все всегда работает. И все очень красиво. И есть возможности, которых нет на ПК.
Остальные струсили :p
Платон вам в помошь. Пишите ему еще.
Куда кидать-то? Пропал человек...
По мопеду звоните Дервишу, плиз.
Нет, не стоит. Этим вы помешаете расширению моего бизнеса 🚬
Пожалуйста, никто сейчас не звоните Коле Дубру - я хочу его набрать, а у него занято!
Может быть потому и занято, что он пропал?
Коля Дубр, Илья, ты зачем пишешь? ты же пропал! :D
Norge6, ну что, стало быть тебе амнистия вышла и по этапу в Сибирь тебя не отправят :)))
Налог 13% от суммы 1355 руб. потянешь? Если что - можем скинуться ;)
Надо было тебе как получил бумажку - идти прямо в налоговую. И не трясся бы ты эти 2 недели, а посмеивался ;) Иногда страх - не лучший советчик.