Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Лев Павлович Градский:
Этот один, конечно Ваш :)

Если вы так считаете, то я не против :p

Молодцы яндексоиды! Хотели убить один сервис, а вместо этого породили десятки :)

Учить джаваскрипт :) Потому что он как раз и сделан для работы на статических страницах :)

SubAqua:
Вот это тебя сделает неповторимым. А телефоны, мелочь и прочее подарит кто угодно.

Ты должен быть исключением! :)

Нормальный человек и так исключение. Только посредственность выеживается, чтобы сделать вид, что она исключение :)

Несмотря ни на что 😎 поздравляю лидера рунета с юбилеем и желаю всяческих успехов!

Foxy_eyed:
Ну то, что женщины эксплуатируют свою сексуальность для достижения практических целей, - это факт... Но мужчины под видом женщин!!! 😮 Неспортивно...

Недобросовестная конкуренция? ;)

Патамуфто он харофый.

Кстати, настоящий оптимизатор никаких урлов ПС в строке адреса не набирает, и никакими закладками не пользуется. Так что все эти аргументы - мимо.

Doyarka:
Сейчас бьюс но толку нет.

Вы даже пишете на родном языке безграмотно, что же говорить про SEO?

P.S. Заметил, что все вопиющие о безысходности - пишут с ошибками. А почему-то Wolf, Professor, AiK и другие, у которых все получается - пишут грамотно. Даже Кузьмин пишет без ошибок. Может в консерватории что-то изменить?

Дать бы вам всем пилюлю за флуд. Но рука устанет. Поэтому тему - в топку.

Сам пришел:
Подари ей рекламный баннер с ее изображением и текстом, типа "Целую, Вася", который будет установлен (хоть на пару дней) в день ее рождения где-нибудь по пути от ее дома до ресторана или клуба, в который она с тобой поедет на заказанном лимузине, но не на Линкольне задрипанном и приевшемся, а на красивом Роллс-Ройсе (в стиле "ретро"). И нехай в этом лимузине будут цветы, на лепестках которых будет ее имя, ну и т.д. по нарастающей...

Напрягают фантазию сильно - от недостатка чувств, имхо. Или от неуверенности в себе. Хотел бы я посмотреть на женщину, которая скажет "мой-то меня на задрипаном линкольне катал, отстойник" :)

Всего: 26063