Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Офигеть! Нет слов. Сначала хотел попенять Zer0c00L, что он, разговаривая с Людой raspberry о женщинах пишет они, а вообще-то стоит писать вы, если разговариваешь с женщиной:

Zer0c00L:
raspberry Не в комь случаи, они для меня главная радость в жизни!!!

Но через пару постов передумал пенять:

raspberry:
Дорогой вЕбит, даже не надейтесь. Приходит их больше, чем уходит.

С днем рождения, Ольга.

Вдохновения вам и творческой реализации. Ну и женского счастья :)

Судя по последним топикам в курилке - им нужно дарить секс и почаще :)

И вот это красивейшие дома Москвы? Ну и ну.

Указанные здания, несомненно, лидировали бы в номинации "12 самых веселеньких домов Москвы".

Miha Kuzmin (KMY):
А еще можно на первом этаже курского вокзала, у столиков, паленой вотки сосиской в тесте )

Где ж ты теперь паленой водки достанешь?

diafan:
Кстати, "а чего это не слышно графа Каширина"?

А чего встречать без дела? :) Как определитесь с местом - приеду, если получится.

Дедовские наградные знаки и медали.

Фотка семьи прадеда и сам альбом раритетный. Выпуски первых газет, которые я издавал. Брошюра "Как продавать газетную площадь", написанная мной в соавторстве с одним хмырем в 1995 году. Мой партбилет :)

lirik:
Возможно ли научиться второму языку и чувствовать его так же как радной?☝

Видимо, и родной знал не важно.

Думаю, что все приходит со временем. И с желанием. Я меня уральский говор только начинает проходить, после 8 лет жизни в Москве, а что говорить про акцент другого языка. Кстати, уральский говор у меня еще не пропал, а московский уже прилип года 4 назад. Так и общаюсь теперь с двумя географическими оттенками произношения ;)

А вообще - забей. Фидель Кастро всю жизнь говорит с акцентом. Как и Шварценнегер ;) И что? Думай лучше о чем-нибудь великом!

Natata:
Каширин, видимо обострения на почве смены сезона ☝

Natata, желаю вам ярких множественных оргазмов и вообще всего самого хорошего 🍻

Natata, вы, конечно, смелая женщина, что открыто заявили, что вам не хватает.

По опросу - бедные те, кто выбрал первый вариант "постоянно хочу" :( надеюсь, что у вас все срастется и вы когда-нибудь решите этот вопрос, и либо попробуете, либо найдете партнера.

Что-то у наших девушек какое-то обострение. то о любовниках, то об оргазмах. Минус мужикам.

Всего: 26063