BUFO, опа, Саня, я зашел в топик кинуть ссылку на наш топик :), а ты уже тут и в разборках с ТС :))))
Палим темы, пьем пиво, ругаем и хвалим любые поисковые системы, привораживаем роботов. Недорого ;)
Тогда о чем разговор. Нести регулярные затраты постоянно - будни для любого бизнеса. ЗП, аренда, оплата интернета - все это "иглы" на которых мы сидим. Лично я не вижу даже вопроса для обсуждения ;)
Деньги - вообще "игла", на них подсаживаешься. Каждый месяц нужно еще и еще, и конца-края этому не видно. Мы все находимся в пагубной зависимости, все на крючке у наших клиентов. Скоро они поймут это и начнут крутить нами как хотят! ;)
Опрос, конечно же, носит юмористический характер. Видна мечта о некоем философском камне, когда один раз "умно сделал", а потом каждый месяц только денежки получаешь, а платить уже ни за что не надо :)
Что касается мерзости "извинений" гнусной компании, название которой я запамятовал, - полностью поддерживаю.
У меня родители поженились несколько лет назад :) И до сих пор любят друг друга. Мы с сеструхой когда-то их прикалывали, что они уже взрослые, а воркуют как голубки. Так что вечная любовь есть :)
Ясен-красен :)
Сцылко дай :) Не на блог канешна, а на посты учеников :)
Таких понтов даже в Москве нет ;)
Кстати, даже в этом топике отметился мой ученик ;)
Эта питерская группа не обычна: во-первых, они первыми получат картину того, как действовать после отмены операторов, во-вторых, там 100% действующих оптимизаторов, а этого еще не бывало, в-третьих, там есть профессиональный лингвист (которая пока не закидывает меня тухлыми яйцами, но я ее все равно побаиваюсь :))))
Воообще, эта группа - квинтэссенция моего ощущения того, что слушатели уже знают все, что я им рассказываю, но почему-то в конце меня горячо благодарят :) За что - лично мне не очень понятно :)
И еще - я понял, что от группе к группе слушатель становится все профессиональнее, и заставляет меня держать форму. Уже третью или четвертую группы мне приходится специально готовиться к занятиям, хотя программа не меняется.