Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

BUFO, опа, Саня, я зашел в топик кинуть ссылку на наш топик :), а ты уже тут и в разборках с ТС :))))

Палим темы, пьем пиво, ругаем и хвалим любые поисковые системы, привораживаем роботов. Недорого ;)

Елистратов:
Кость, не к тем я людям отношусь которые

Смотрю на мир реально, нет такого... это утопия...

Тогда о чем разговор. Нести регулярные затраты постоянно - будни для любого бизнеса. ЗП, аренда, оплата интернета - все это "иглы" на которых мы сидим. Лично я не вижу даже вопроса для обсуждения ;)

Деньги - вообще "игла", на них подсаживаешься. Каждый месяц нужно еще и еще, и конца-края этому не видно. Мы все находимся в пагубной зависимости, все на крючке у наших клиентов. Скоро они поймут это и начнут крутить нами как хотят! ;)

Опрос, конечно же, носит юмористический характер. Видна мечта о некоем философском камне, когда один раз "умно сделал", а потом каждый месяц только денежки получаешь, а платить уже ни за что не надо :)

Что касается мерзости "извинений" гнусной компании, название которой я запамятовал, - полностью поддерживаю.

Romero79:
Вы верите в то, что любовь длится вечно? То есть до конца жизни... Есть ли среди вас люди, которые женились/вышли замуж несколько лет назад и чувствуют такую же страсть/сексуальное влечение/нежность/трепет/обожание, как и несколько месяцев/лет назад, когда еще встречались с любимым человеком?

У меня родители поженились несколько лет назад :) И до сих пор любят друг друга. Мы с сеструхой когда-то их прикалывали, что они уже взрослые, а воркуют как голубки. Так что вечная любовь есть :)

думаю:
Каширин, ну так мы же не КАКАЯ ТА Москва ;)

Ясен-красен :)

Miha Kuzmin (KMY):
Особо порадовали твои ученики у меня на блоге )))))))

Сцылко дай :) Не на блог канешна, а на посты учеников :)

serg mossine:
хоть какое-нить гастрономическое местечко, готов подтянуться.

Таких понтов даже в Москве нет ;)

BadBoy:
Отдай его на курсы Каширина 😂

Кстати, даже в этом топике отметился мой ученик ;)

Эта питерская группа не обычна: во-первых, они первыми получат картину того, как действовать после отмены операторов, во-вторых, там 100% действующих оптимизаторов, а этого еще не бывало, в-третьих, там есть профессиональный лингвист (которая пока не закидывает меня тухлыми яйцами, но я ее все равно побаиваюсь :))))

Воообще, эта группа - квинтэссенция моего ощущения того, что слушатели уже знают все, что я им рассказываю, но почему-то в конце меня горячо благодарят :) За что - лично мне не очень понятно :)

И еще - я понял, что от группе к группе слушатель становится все профессиональнее, и заставляет меня держать форму. Уже третью или четвертую группы мне приходится специально готовиться к занятиям, хотя программа не меняется.

Всего: 26063