А что надо смотреть у Апчехова?
"Интеллигент" существует только в русском смысле. Другие народы не додумались до этого.
Нельзя! я могу в рыло-с.
Ну что, неудачники, получили маржин-колл сегодня? :)
Мля, одни довлатовы в топике: сидят дома неделями, двери никому не открывают :)
Ко мне ходят инструмент продавать, я их сразу узнаю, после первого звука без разговоров закрываю дверь. Повторно не ломятся, видать, у меня на роже все написано :)
Мне 90к надо купить к концу августа :) я два раза в день звонил: покупай! Нет, не покупай! 😂 потом плюнул - ..сь оно все конем, остался в рубле. Как звезды сложатся.
Одна проблема: инвестор не может вложить в него капитал. И не может вынуть капитал из него.
Газпром - неудачный пример. На Газпроме можно заработать только если ты Путин :)
Посмотрите лучше Дальсвязь - на ней я мерседес и сделал. Эх, такая компания была!
И полно таких компаний - было. Во время кризиса они были поглощены. Говно хапает эффективный бизнес.
Я не шкаф и не музей - хранить секреты от друзей!
Сам тащусь! :)
Что же здесь забавного :) это такой подход.
Я надеюсь привлечь к преподаванию интересных лекторов, любящих свой предмет, любящих людей и подающих материал интересно.
Тогда и слушателям будет приятно. А если им будет приятно, то они так довезут! :)