Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
malls:
не понятно только почему под Каширина косит... не иначе ужинают вместе, и он с Каширинского айпада написал... ☝

Не надо грязи. С Кашириным абы кто не ужинает!

Klarisa:
Открыла свое дело 4 года назад, уже год это основное место работы. Организовывалось просто, не найдя общего языка с начальством

В один прекрасный момент я сел и проанализировал всех своих начальников. У всех была общая черта - все козлы 😂

При этом причина козлиности была у каждого своя. Один деньги зажимал, третий выгодное направление отобрал, четвертый не давал развернуться, пятый не помогал... и т.д. При этом они были молодыми, старыми, мужчинами, женщинами, в Москве, на Урале и в Бостоне.

Тогда я понял, что дело не в начальниках - дело во мне ☝ Нет такого человека на свете, который подойдет мне в роли начальника. Они все будут негодными. Потому что я - предприниматель!

Женщина с розой в волосах?

Valeriy:
Эй, хокуисты, а правила хоку для кого писаны были? 5+7+5 для кого?

Тщетны намеки

Всяк форумчанин безмозгл

Всё бесполезно.

Бардо:
Едва ль кто пропустит
тропу возлияний
под небом осенним...

Он подскользнулся

На тропе возлияний

Всю ночь проблевал.

Бардо:
Увядшие листья
в моей голове
тоскливо шуршат...

Пусть лучше в мозгах,

Чем в штанах все увянет:

Таков самурай!

donc:
Инда взопрели озимые
Рассупонился старик Ромуальдыч
да и выгнал Кудрина

Кудрина выгнал -

Хокку размер нарушал.

А я бы убил.

0loader:
Размер соблюдён,
Хоку Каширин зачтёт.
Скучная хока.

Скучная хокку,

Репа низка, дали штраф...

Где ты, Каширин?

Nekada:
Анкоры привычней
Там ритм не нужен
Не стыдно ни разу

Стыдно ни разу

Мордою топ не достичь,

Сгинуть за сотней.

Ритм и размер

На форуме не соблюдают.

Гребаный стыд!

Всего: 26063