У меня тоже есть история на тему :)
Моя первая жена, которая носит мою героическую фамилию, говорит мне:
- Ты что, самый крутой оптимизатор?
- С чего ты взяла?
- Мне сказали наши программисты!
"Точно - он" - надо взять на вооружение. Обязуюсь использовать с вашим копирайтом :)
да где уж мне :)
А с чего ты взял, что я не сталкивался? Свою карьеру предпринимателя я начал с производства, это было в 1988 году, когда я открыл свое первое официальное предприятие по производству пленки для аудио-кассет. Скоро будет 20 лет.
Проблема кадров это проблема номер 1 любого руководителя. Ты за это деньги получаешь, чтобы ее решать. Еще бы пожаловался, что надо каждый день кушать, и все равно завтра снова проголодаешься :)
Костик, поздравляю тебя с ДР. Я горжусь знакомством с тобой. Мне всегда интересно и приятно с тобой общаться. Рад видеть тебя в Москве и с удовольствием всегда встречусь с тобой в Питере или в Кронштадте! Желаю тебе личного счастья, которое ты уже, судя по всему обрел, профессионального роста, и всего самого хорошего!
А где ты написал, что тебе в центре Москвы надо? Я понимаю, конечно, что за МКАДОм жизни нет, но представляешь =- недавно ученые нашли несколько городов за МКАДом, и у каждого нашли центр!
Правда? :)
>j.cm? что это не единственная ссылка на меня в сети.
Успехов!
Желаю приятного воскресения :)
Олег, гой в данном контексте ничего не имеет общего с гой=нееврей. просто созвучное произношение.
Гой - это старославянское слово, которое сегодня сохранилось только как корень, например в слове изгой. Оно означает здоровье, жизнь. Гой еси (есть, есмь) = будь здоров. Изгой - выброшенный из жизни.
UPD: упс, lastadm опередил :(
Есть неплохой ресторанчик в Волгограде, недалеко от набережной. Это в центре.
Сама наивная.
О том и речь, что все зависит от пары, и высказывания всех остальных не имеют никакого смысла. А вы все пытаетесь роль наставницы на себя взять.
Погода в Москве на букву "х", только не подумайте, что "хорошая".
Хочу есть :)
мартышон, ага, на 13-й странице можно подытожить, что все индивидуально, и что подытоживать каждая пара должна для себя сама ;)