Как я понял, что тема создана для разборок между двумя пользователями. Разборки попрошу перенести в личку (в парк, на ринг) а тему закрываю. Сразу оговорюсь, что "помогать" вам я не буду, защищать одного от произвола другого - тоже.
Это сервисы не для пользователей :) а для рекламодателей и владельцев сайтов :)
Напишите robots.txt и положите его в корень сайта. Если А - алиас, то robots.txt будет доступен по двум адресам: А/robots.txt и Б/robots.txt, а это как раз то, что вам нужно.
Оля, ты чего хочешь-то? :)
Не знал, что у Волкова есть дети. Но я не возражаю - пусть они читают не только Гарри Поттера, но и классику :)
Too many links at once.
Месяц отдыхаете на скамейке запасных. Ничего нового.
Здесь приведен кусок "прямого эфира" в 1997 году. Как видим, операторы языка запросов там уже используются.
Только .ru
Только в коде страницы <meta name="robots" content="nofollow">
Правда? То есть сейчас легко найти нужного компании сотрудника? Слаженная команда побирается сейчас не годами, а ее можно собрать за пару недель? Сегодня большинство кандидатов на 97% соответствуют должности и менеджеру приходится ломать голову над тем, кого не взять, потому что подходят трое, а должность всего одна? Тогда вы правы - многое изменилось.
Но я вижу что ситуация не поменялась. Причем ни за 20, ни за 200 лет.
Что касается производства, тут все просто :) Есть русские, которые все пьют, и есть нерусские, которые имеют кучу своих проблем - с регистрацией, с языком и с темпераментом.
Что - не угадал? 🚬