Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Проверкой уникальности текста служит только поиск этого текста в данной ПС. Лучше по "точному соответствию", как в Яндексе.

Раз шесть раз уже был ДР - думаю, и в седьмой раз будет :)

PRmedia, у нас нет никаких предложений. Предложение есть у вас, вот вы его и огласите, особенно в части цены, траффика и превышения.

Потому что никому не интересно, что есть у вас. Интересно то, что можно получить.

talia, я так понял, есть два мнения - ваше и неправильное.

Я придерживаюсь не вашего. Можете считать его не верным, я не возражаю.

А мне кажется - это не позор, а почет. Прокол технического персонала. Если бы Кристина заблеяла, захрипела. А то ведь пела она нормально, как и до отключения музыки.

Shit happens

talia:
А почему бы в этот момент не засунуть свое драгоценное самолюбие куда-нибудь в кладовку?

А почему вы убеждены, что ТС не хочет присутствовать из самолюбия? Это бред какой-то.

По каким бы причинам муж не хотел присутствовать на родах - очевидно, что эти причины сильны, и заслуживают такого же уважения, как и причины женщины.

saleseo:
Давайте кину в личку url а вы скажете что, да как)

А оно нам надо? По ночам чужие урлы нахаляву анализировать. Нет уж, вы сами потрудитесь.

Webit:
А может потому что цены завышенные?;) ...смотрел я ваш сервис по определению стоимости продвижения.🚬

Видимо, вы плохо его смотрели, потому что там есть коэффициент, регулируя который, можно устанавливать цены от самых гуманных до заоблачных.

Цены нашей компании не являются завышенными, потому что клиенты платят их и довольны.

Liberus:
MVH, немного удивляете. Такие вопросы с учетом двух с половиной лет возраста на форуме...

Ваш возраст на форуме (3 дня) - как раз тот, когда уже пора начинать всех учить, что они должны или не должны знать и уметь после 2-х лет пребывания здесь.

Liberus:
Вы знаете, сколько вы можете заплатить, а исполнитель запросит ровно столько, насколько он ценит свой труд, уважает себя и вас.

Ага, от каждого - по способностям, каждому - по потребностям. Знаете, что за принцип?

От себя скажу, что цена в Адвансе = (ссылки+труд оптимизатора)*2. При этом на ссылки мы тратим заметно меньше 50% от цены, потому что умеем думать и анализировать.

Если добавить главную страницу сайта, который Яндекс считает зеркалом другого, в форму http://webmaster.yandex.ru/, то Яндекс скажет, что это зеркало. Чего не происходит, например с сайтом из вашей подписи.

Всего: 26063