Вы любите Платона Щукина?

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#41

А кто на этом форуме под ником Платон Щукин?

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
E
На сайте с 27.12.2004
Offline
102
#42

ого как тема разрослась )

Вообще я это предсказывал )

Про миллион надо подумать, но только в Украине Щукиных не так много.

Кстали побеждает вариант "Не люблю" )

И ещё одно для тех кто до сих пор не понял, что опрос был создан немного неудачно с точки зрения вариантов ответа, просьба не писать бреда типа: Ахтунг! Никто не сомневается в вашей натуральности!

"Типичный говнарь противопоставляет себя «толпе», считает себя нонконформистом и уникальным человеком — несмотря на то, что говнарей огромные толпы и все они одинаковые." (lurkmore)
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#43
Каширин:
Компания Адванс готова выплатить солидное денежное вознаграждение любой мадам Щукиной, пожелавшей назвать сына Платоном. Помимо этого, мальчику гарантируется бесплатное обучение на самых престижных курсах поисковой оптимизации.

Кость, а почему бы тебе самому Леру не обворожить. Или конкуренция с Платом пугает ;)

С уважением, Ольга Лебедева
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#44
dnx:
Ctulhu, пробки на несколько часов, дорога ... дорога хорошая, но столько поворотов ни один нормальный человек не в состоянии осилить В лесах охранных собак выгуливают, и магазины - только до 21-00

В лексусах комфортно, музычка, кино, водитель тренируется по 2 часа в спортзале жмет штанги по 200 Кг, охрана рулит, доставка на дом тоже 😂

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#45
dnx:
мартышон, значит прийдется новоявленной семье Ctulhu еще стараться

А че стараться то — и приятно и полезно 🤣 🤣 🤣

[Удален]
#46
мартышон:
А вдруг родится дочка?

Хех, сразу видно, что вы не оптимизатор. Вот что делать надо.

1. Приходим в "женскую консультацию".

2. Собираем список всех женщин, которые в течение ближайших 2-ух месяцев родят.

3. Пишем специальную тулзу, которая собирает данные ультразвукового обследования, отсеивает всех дам, готовящихся родить девачкаф, собирает базу e-mail всех дам, готовящихся родить мальчикаф, забивает эту базу в отдельный тхт файл.

4. Запускаем тулзу.

5. Рассылаем по базе письмо с провокационным вопросом: "Готовы ли вы назвать сына Платоном за 25 тыс. у.е.? Готовы ли вы сменить фамилию на Щукина за 75 тыс. у.е.?".

6. Среди согласившихся проводим агит.работу, подписываем контракты, заставляем подписать их.

7. Сшибаем за каждую согласившуюся по 1 миллиону, себе забираем 90%, Адванс оставляем у разбитого корыта.

Примечание: Можно добавить пункт

5.1. В письме также можно предложить таблетки от кандидомикоза, услуги профессиональной няни, подгузники Хаггис, детское питание, и.т.д., чтобы дамы, отказавшиеся от основного предложения, купили хоть что-нибудь, хоть по реферальской ссылке, хоть пару центов лишних — уже окупит поисковую кампанию (вдруг Каширин слова не сдержит)...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#47
Каширин:
Дима, если ты реализуешь мое предложение, то получишь $1 млн. Это немало, но не уверен, что тебе стоит становиться мадам Щукиной для этого ;) - ведь мое предложение обращено именно к ней ;)

Обратите внимание, что речь идет о миллионе в том случае, если Дима родит сам, став мадам Щукиной. Такой миллион получит любой родивший мужчина, причем вовсе не от компании Адванс, это общеизвестно.

Я понимаю, что у всех померкло в глазах после слова "миллион даллараф", но все же стоит читать внимательнее ;)

Размер же премии мадам Щукиной еще не определен и будет выработан в ходе переговоров с кандидатками.

- Я назову сына Платоном за пицот баксов.

- А я - за четыреста!

- Называй!

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#48
Каширин:
Обратите внимание, что речь идет о миллионе в том случае, если Дима родит сам, став мадам Щукиной.

Костя, где твоя логика? :) Ты не оптимизатор :) Родит как раз-таки мадам Щукина. :) Она и получит миллион. А я буду папой Платоши :)

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#49

Ctulhu, в данный момент пока уели тебя :) Если родит мадам Щукина - то размер вознаграждения в стадии обсуждения. А вот если ты - то как раз и получишь и лимон :) Завещанный Чаплиным :) Ну и Адванс тебе какой-нибудь подарочек сделает :)

Каширин:Ктулху 1:0

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#50

Привет.

Нужно платону написать, а его отчество не знаю.... Подскажите плиз :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий